Общество Приставы, таксист и водитель грузовика спасли ребёнка от падения из окна в Чите

Приставы, таксист и водитель грузовика спасли ребёнка от падения из окна в Чите

Они не смогли достучаться до спящей матери ребёнка и выломали деревянную дверь квартиры.

Судебные приставы, таксист и водитель грузовика спасли годовалого ребёнка от падения из окна третьего этажа в Чите, сообщается 3 августа на сайте краевого управления службы судебных приставов.

«Выйдя в обеденное время из отдела, судебные приставы в окне третьего этажа заметили движение — на карнизе открытого окна, покачиваясь, стоял ребенок. [...] Прибежавший на помощь судебный пристав Андрей Баранов вместе с очевидцами стал раскладывать на асфальт автомобильные подушки, натягивать плед. [...] Подъехавший к магазину водитель-экспедитор также включился в процесс. Поскольку время на спасение исчислялось секундами, водитель достал из машины монтировку и вскрыл металлическую дверь подъезда», - говорится в сообщении.

По информации ведомства, участники импровизированной спасательной операции не смогли достучаться до спящей матери ребёнка и выломали деревянную дверь квартиры.

«Дознаватель сняла ребенка с карниза. Проснувшаяся мать вместо того, чтобы покормить и переодеть ребенка, стала высказывать претензии по поводу сломанной двери», - отметили в службе судебных приставов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления