СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новые лавочки появятся на пл. Ленина вместо установленных в прошлом году»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Живу в Чите2
9 авг 2018 в 15:07

На Горького и стадионе СибВО поставьте, люди пожилые гуляют по стадиону, присесть негде

Родина Чита
9 авг 2018 в 15:51

Матвиенко б наверное продолжила: ".уродище Фонтан и уродище -лавочки!"  Она еще горку на новый год не видала за миллионы

Карлик-гном
9 авг 2018 в 13:48

Ну спинка то у лавочки мощная ага.

цукеукен
9 авг 2018 в 14:36

А на других улицах когда? На Горького видели лавочки? Стыд и позор! Их там еще и ломают вечно.

Старый ворчливый дед
9 авг 2018 в 15:30

Эвона, так пойдет, дык этот внучок начнет гутарить через годик-другой, что и плиточку надо бы поменять. Дескать, мы и плиточку, что сейчас уже исшоркана, тоже тогда на время специально стелили, шоб потом поменять. Эх, молодежь нынче пошла! Ну проказникииии!  

и в чем суть то
9 авг 2018 в 14:20

у города что денег много-лавочки менять взад перед!!

Fhioldfg
9 авг 2018 в 13:51

Денег девать некуда или как это понимать?

честная
9 авг 2018 в 14:54

Вандалы-дебилы угробят  и эти новые лавочки, как  на яблоновой аллее улицы имени А.М.Горького!

Родина Чита
9 авг 2018 в 13:54

Мне одной кажется, что только в Чите тотально отсутствуют лавочки со спинками? В детстве помню что были. И на пл.Декабристов и на Ленина и на Театральной. Даже на пл.Революции. Но это  до середины 80-х. А потом ИСЧЕЗЛИ СПИНКИ!  Ездила много, в других городах всегда спинки были.. Даешь лавочки со СПИНКАМИ!

деньги тратят почем зря
9 авг 2018 в 15:40

все правильно, менять их на центральной площади каждый день , а во дворах и на улицах какой бардак был, такой и останется

За кого же нас держат
9 авг 2018 в 15:06

Информация эта из разряда реального участия Кузнецова на круглом столе в Москве во время наводнения)))

Руки бы им подпилить
9 авг 2018 в 14:23

Наверное, как и прошлые со смолой и занозами.

Благоустройство
9 авг 2018 в 15:46

Тут город хочет еще 60 лавочек и 750 бетонных вазонов установить за счет рекламщиков. Но прокуратура на страже, она против

Интересно очень
9 авг 2018 в 16:14

А для чего газоны перекапывают? Под какие коммуникации?

Мужик с ГРЭСа
9 авг 2018 в 22:17

А что мешало сразу установить нужные лавочки в прошлом году? Или у нас теперь на площади Ленина будут каждый год менять лавочки? Так-то да, надо регулярно менять интерьер(((

МЭР в ужасе
9 авг 2018 в 14:33

Мне одному показалось, что эти лавочки здесь совсем не к месту, не смотрится и воще короче не к месту они здесь, неправильно как-то распланировали зоны  на площади. На крупных мероприятиях что будет на этих лавочках происходить?

Ландшафт. Чита.
11 авг 2018 в 23:09

Ой,  не могу,  ну надо же такое!  Да ещё в новость! Как вообще такое возможно? Не смеяться,  а плакать хочется(((

Нью Кассандра
9 авг 2018 в 15:21

Демонтированые окажутся на дачах у чиновников .

Так то зачем
9 авг 2018 в 15:12

Проходов между лавочками нет, обходить эту "Лавочкину"  конструкцию нелепо далеко. На этом месте трибуну на парадах ставили а сейчас куда её? Теперь на любых мероприятиях на этих лавочках не сидеть - стоять будут,и те кто окажется позади будут"очень" рады (кстати из за этого же после первого же мероприятия на них сидеть и не будут). А зимой эти "скамейки" к месту?  И вообще КТО придумал установить ЭТО на тротуаре? Ответьте не постесняйтесь. Конечно лавочки на площади нужны, но то что сделали выглядит как будто на зло, на отвяжись. 

паркуемся
9 авг 2018 в 13:51

На велике гонять, занятные штуки !

ntk
9 авг 2018 в 13:55

Даже новые лавочки уже через 0,00003 сек. окажутся в прошлом.

Miharus
10 авг 2018 в 10:03

Интересно, эти тоже не будут обработаны и покрыты лаком?

Думайте
10 авг 2018 в 21:03

Да объясняли же зачем такие. Можно облокатиться, но сидеть на спинке неудобно, низкая. Все продуманно. 

перевернутый мир
9 авг 2018 в 14:04

Сейчас "кто не работает, а ест, учись студент" вырежет на этих лавочках, обращение к будущим пионерам Ленинцам-"здесь был Вася". И выставят ее лавочку в церки музея бунтовщиков, лет через 200, как реликвию бунтарских лет 20 столетия. Через 200 лет, по закону "ВАСИ" -(выход на пенсию будет в 30 дет) 32 летние пенсионеры и старше будут ходить, с благодарностью класть цветы.