Эвона, так пойдет, дык этот внучок начнет гутарить через годик-другой, что и плиточку надо бы поменять. Дескать, мы и плиточку, что сейчас уже исшоркана, тоже тогда на время специально стелили, шоб потом поменять. Эх, молодежь нынче пошла! Ну проказникииии!
Мне одной кажется, что только в Чите тотально отсутствуют лавочки со спинками? В детстве помню что были. И на пл.Декабристов и на Ленина и на Театральной. Даже на пл.Революции. Но это до середины 80-х. А потом ИСЧЕЗЛИ СПИНКИ! Ездила много, в других городах всегда спинки были.. Даешь лавочки со СПИНКАМИ!
А что мешало сразу установить нужные лавочки в прошлом году? Или у нас теперь на площади Ленина будут каждый год менять лавочки? Так-то да, надо регулярно менять интерьер(((
Мне одному показалось, что эти лавочки здесь совсем не к месту, не смотрится и воще короче не к месту они здесь, неправильно как-то распланировали зоны на площади. На крупных мероприятиях что будет на этих лавочках происходить?
Проходов между лавочками нет, обходить эту "Лавочкину" конструкцию нелепо далеко. На этом месте трибуну на парадах ставили а сейчас куда её? Теперь на любых мероприятиях на этих лавочках не сидеть - стоять будут,и те кто окажется позади будут"очень" рады (кстати из за этого же после первого же мероприятия на них сидеть и не будут). А зимой эти "скамейки" к месту? И вообще КТО придумал установить ЭТО на тротуаре? Ответьте не постесняйтесь. Конечно лавочки на площади нужны, но то что сделали выглядит как будто на зло, на отвяжись.
Сейчас "кто не работает, а ест, учись студент" вырежет на этих лавочках, обращение к будущим пионерам Ленинцам-"здесь был Вася". И выставят ее лавочку в церки музея бунтовщиков, лет через 200, как реликвию бунтарских лет 20 столетия. Через 200 лет, по закону "ВАСИ" -(выход на пенсию будет в 30 дет) 32 летние пенсионеры и старше будут ходить, с благодарностью класть цветы.
На Горького и стадионе СибВО поставьте, люди пожилые гуляют по стадиону, присесть негде
Матвиенко б наверное продолжила: ".уродище Фонтан и уродище -лавочки!" Она еще горку на новый год не видала за миллионы
Ну спинка то у лавочки мощная ага.
А на других улицах когда? На Горького видели лавочки? Стыд и позор! Их там еще и ломают вечно.
Эвона, так пойдет, дык этот внучок начнет гутарить через годик-другой, что и плиточку надо бы поменять. Дескать, мы и плиточку, что сейчас уже исшоркана, тоже тогда на время специально стелили, шоб потом поменять. Эх, молодежь нынче пошла! Ну проказникииии!
у города что денег много-лавочки менять взад перед!!
Денег девать некуда или как это понимать?
Вандалы-дебилы угробят и эти новые лавочки, как на яблоновой аллее улицы имени А.М.Горького!
Мне одной кажется, что только в Чите тотально отсутствуют лавочки со спинками? В детстве помню что были. И на пл.Декабристов и на Ленина и на Театральной. Даже на пл.Революции. Но это до середины 80-х. А потом ИСЧЕЗЛИ СПИНКИ! Ездила много, в других городах всегда спинки были.. Даешь лавочки со СПИНКАМИ!
все правильно, менять их на центральной площади каждый день , а во дворах и на улицах какой бардак был, такой и останется
Информация эта из разряда реального участия Кузнецова на круглом столе в Москве во время наводнения)))
Наверное, как и прошлые со смолой и занозами.
Тут город хочет еще 60 лавочек и 750 бетонных вазонов установить за счет рекламщиков. Но прокуратура на страже, она против
А для чего газоны перекапывают? Под какие коммуникации?
А что мешало сразу установить нужные лавочки в прошлом году? Или у нас теперь на площади Ленина будут каждый год менять лавочки? Так-то да, надо регулярно менять интерьер(((
Мне одному показалось, что эти лавочки здесь совсем не к месту, не смотрится и воще короче не к месту они здесь, неправильно как-то распланировали зоны на площади. На крупных мероприятиях что будет на этих лавочках происходить?
Ой, не могу, ну надо же такое! Да ещё в новость! Как вообще такое возможно? Не смеяться, а плакать хочется(((
Демонтированые окажутся на дачах у чиновников .
Проходов между лавочками нет, обходить эту "Лавочкину" конструкцию нелепо далеко. На этом месте трибуну на парадах ставили а сейчас куда её? Теперь на любых мероприятиях на этих лавочках не сидеть - стоять будут,и те кто окажется позади будут"очень" рады (кстати из за этого же после первого же мероприятия на них сидеть и не будут). А зимой эти "скамейки" к месту? И вообще КТО придумал установить ЭТО на тротуаре? Ответьте не постесняйтесь. Конечно лавочки на площади нужны, но то что сделали выглядит как будто на зло, на отвяжись.
На велике гонять, занятные штуки !
Даже новые лавочки уже через 0,00003 сек. окажутся в прошлом.
Интересно, эти тоже не будут обработаны и покрыты лаком?
Да объясняли же зачем такие. Можно облокатиться, но сидеть на спинке неудобно, низкая. Все продуманно.
Сейчас "кто не работает, а ест, учись студент" вырежет на этих лавочках, обращение к будущим пионерам Ленинцам-"здесь был Вася". И выставят ее лавочку в церки музея бунтовщиков, лет через 200, как реликвию бунтарских лет 20 столетия. Через 200 лет, по закону "ВАСИ" -(выход на пенсию будет в 30 дет) 32 летние пенсионеры и старше будут ходить, с благодарностью класть цветы.