Общество УМВД не будет штрафовать водителей из-за движения по неправильной разметке в Чите

УМВД не будет штрафовать водителей из-за движения по неправильной разметке в Чите

В некоторых местах она исчезла из-за коммунальных раскопок.

Управление министерства внутренних дел России по Забайкальскому краю не будет штрафовать водителей из-за движения по новой, не дорисованной и противоречащей знакам разметке в районах МЖК и Октябрьском в Чите, сообщили 10 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе администрации Читы.

«В УМВД сообщили, что оснований для штрафов из-за нанесённой разметки нет», - отметили в пресс-службе.

Там уточнили, что дорожные службы наносят разметку по графику. До 25 августа её нанесут только в районе школ, на остальных участках, не находящихся рядом со школами, она появится позже.

На некоторых участках новая разметка вовсе исчезла из-за ремонта дороги, сообщили в пресс-службе администрации Читы: «На данный момент на пересечении улиц Шилова и Новобульварной начались раскопки, поэтому теперь там совсем нет разметки».

Неправильная дорожная разметка появилась на улицах в районах МЖК и Октябрьском в ночь на 30 июля. Работники дорожной службы нарисовали две полосы вместо трёх, а также стрелки, разрешающие движение прямо со всех полос.

Не соответствующая знакам дорожного движения разметка на улицах Красной Звезды и Новобульварной в районах МЖК и Октябрьского Читы появилась 30 июля из-за незавершённых работ дорожными службами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления