СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спасённая» Путиным ветеран Елена Шехтман скончалась в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Трензалор
15 авг 2018 в 09:22

Жаль, что пишут о ее смерти только из-за случая с Путиным. Так бы и не вспомнили, как о сотне других ветеранов.

МаннаяВанна
14 авг 2018 в 21:13

Мои соболезнования родным. Елена Николаевна была отличным человеком.

Prostomarina
15 авг 2018 в 08:04

Я вот не понимаю. [обсуждение работы редакции]. Умер ветеран ВОВ! Зачем приписывать Путина? Интересно, про всех к кому он прикоснулся статьи написали? [***] какое-то,  противно.

Мундир
14 авг 2018 в 20:29

Фсошные собачки этих великих людей два часа держали стоя на нога, пока царёк летел. Они там и начали падать. 
Позорники. Сказали бы как было на самом деле.

равиолька
15 авг 2018 в 10:51

новости которые мы заслужили лол,из разряда новостей про Путена,шок тигрица родиля 5 тигрят после того как президент посмотрел на нее!! шок воздух стал чище потому что президент выдохнул,шок кружка из которой пил путен упала и разбилась пробыв в пользовании все 9995 лет итд итд.

серый53
15 авг 2018 в 06:56

Причем здесь В.В.? Человек умер в 95 лет! Вечная память и слава Ветеранам. А то что " спас"- она Сама так сказала!

дзен
14 авг 2018 в 20:09

Прославилась бабуля на старости лет.
Царствие небесное ей.

Знакома лично
15 авг 2018 в 13:46

Как вам не стыдно! Она была прекрасным человеком, всегда была позитивна, очень добрая, и современная бабуля, она будет жить пока мы её помним! Близким очень тяжело потерять её, к сожалению не кто не вечен, она подавала пример молодёжи! Я очень рада что она прожила такую долгую жизнь🖤 она будет жить в наших сердцах вечно 

Цыцыгма Кацман
15 авг 2018 в 08:04

Необратимая утрата для ПЖиВ! Могли бы пропихнуть бабульку, как пример для повышения пенсионного возраста. А чё? Сила в людях, её лицо и на все баннеры Читы. А то всё буряты, да буряты) Может ещё не поздно? Задним числом, так сказать .

Валь
14 авг 2018 в 19:23

Царствие небесное и пусть ей земля будет пухом !  Но все таки Какой же красивый и галантный мужчина наш президент ! Ведь ни у кого такого нет гордитесь! 

Мордова
14 авг 2018 в 19:06

Да уж! Яркая была бабка! Каждое 9-е мая её лицо было первым в ветеранских рядах. Кобзон местного разлива. Как-будто других ветеранов у нас и не было.