Общество Сбор 1,9 млн руб. на лечение парализованного 31-летнего мужчины объявлен в Забайкалье

Сбор 1,9 млн руб. на лечение парализованного 31-летнего мужчины объявлен в Забайкалье

Юрий Дашиев может двигать только головой.

Сбор 1,9 миллиона рублей на лечение парализованного Юрия Дашиева, который в июле 2016 года попал в дорожно-транспортное происшествие, объявлен в Забайкальском крае, сообщается в группе помощи «ВКонтакте».

«Юра окончил Агинскую окружную гимназию, получил высшее юридическое образование в Восточно-Сибирском институте МВД в Иркутске. Работал в отделе полиции Читинского района, в отделе судебных приставов по Могойтуйскому району, в налоговой инспекции в посёлке Агинское. В июле 2016 года в нашей семье случилась трагедия. Будучи пассажиром, Юра попал в страшнейшее ДТП. Он оказался парализованным. В настоящее время Юра может двигать только головой», - говорится в сообщении.

В группе указано, что несмотря на то, что травма спинного мозга является одной из самых сложных, Юрия Дашиева готовы принять в главном Государственном госпитале полиции КНР в Пекине, для операции по трансплантации стволовых клеток.

«У этой клиники есть достаточно успешный опыт лечения подобных травм. Поэтому мы все верим и надеемся, что у Юры есть шанс на выздоровление», - говорится в группе.

Номер карты Сбербанка 4276 8740 1176 1324;

мобильный банк 7-914-449-98-22 Юрий Батоцыренович Д.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления