Общество Жители проблемного дома Шавровой потребуют ответа властей Читы о новой стройке в их дворе

Жители проблемного дома Шавровой потребуют ответа властей Читы о новой стройке в их дворе

Офисное здание возводит застройщик дома.

Жители дома №33 в 1 микрорайоне Читы, который строила компания «Промышленное гражданское строительство» Веры Шавровой и который с трудом был введён в строй из-за нехватки средств у застройщика, 22 августа пригласили на встречу представителей комитета архитектуры и градостроительства Читы, чтобы спросить о начавшейся во дворе их дома стройке офисного здания, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» одна из жительниц.

«У 33-го дома сегодня встреча с архитектурой и СМИ. Будем обсуждать вопрос по проекту придомовой территории: когда предусматривалось строительство офисного здания. Те, кто заселился в построенную первую очередь дома, говорят, что раньше был другой проект, в который потом включили это здание», - уточнила собеседница агентства.

Застройщиком двухэтажного офисного здания является компания ПГС. Её руководитель Вера Шаврова сообщила «Чита.Ру», что оно изначально было в проекте строительства дома. Жители, возмущённые тем, что застройщик не нашёл денег на обещанное благоустройство участка. но нашёл средства на строительство офисов, обратились в прокуратуру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления