kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кирик обвинили в создании препятствий для митинга против пенсионной реформы в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
карымчанин
24 авг 2018 в 13:51

Не нужно проводить никакой пенсионной реформы, ибо уже по действующему законодательству человек может уйти на пенсию как досрочно, так и по достижению 55-60 лет. Пенсия назначается только по заявлению гражданина, нет заявления - нет пенсии. Всё очень просто. Пусть патриоты, члены партии ЕР, достигнув указанного возраста не обращаются с заявлением о назначении пенсии, а работают до 65 и более лет, как им угодно! Если верить официальным выборным сведениям - у нас таких лиц 86%. Всё!

ННЮ
24 авг 2018 в 21:52

У Кирик такой бардак в ком.  образования что хотя бы своих сотрудников  типа Кузнецовой Т .В. И Кожиной А. С. образовала. И ещё ряд подобных лиц. Ведь вообще на русском языке общаться не умеют, не то с базара не то с зоны. Хамло одним словом. А родина обязана знать своих героинь хотя бы по фамилиями.

cheguivara
24 авг 2018 в 14:23

А не надо спрашивать разрешений ни у кого, назначьте время и место и всё!
Совсем оборзели уже, еще бы я с чьей то подачки свои права не отстаивал.

Иркут 65
24 авг 2018 в 13:40

Оксанка Драло хочет еще долго долго нежиться в креслах государевых

24 авг 2018 в 14:20

Респект судье, принявшему такое решение. 

Мы идём
24 авг 2018 в 13:47

Теперь мы знаем тебя в лицо!

Знаю, сам собирал
24 авг 2018 в 13:46

Кто бы сомневался! Ясен пень, что давить будут всякоразно! Но это не заразно! Только не хочется всяким евреям платить! 

666999333111
24 авг 2018 в 13:33

После драки кулаками не машут.

риторический вопрос
24 авг 2018 в 17:49

право мирного собрание основополагающее конституционное политическое право гражданина, которое гарантирует и защищает государство! Только где тогда все эти защитники, в должностных обязанностях которых законом закрепляется эта защита? Это я о прокуратуре и о номенклатурном омбудсмене, о депутатах всех уровней, почему о них ничего не слышно, но слышно об юристе Белослюдцеве?  И разве разгулялась бы тогда в  вопросе митингов городская администрация и Кирик тоже, если бы одни не защищали права гражданина выборочно, хотя, слов нет, со свалками бороться тоже важно, другие бы не спали на рабочем месте, а третьи помнили бы о подотчетности исполнительной власти?

Гавр.
24 авг 2018 в 22:57

Ну, а за что, Вы думаете, всем этим кирикам и  прочим довольствие сотнями тысяч платят?Чтобы порядок блюли на вверенной территории, не допускали всяких митингов против правящей власти. А власть за это им отсыпает всяких плюшек и ништяков. А не можешь порядок соблюсти- вон пошла! Вот и стараются, бедолаги!

Б.П.
25 авг 2018 в 15:53

Странно читать комментарии. Начинают по конкретному факту  ответственности должностного лица за принимаемые решения, а переключаются на всё, что взбредёт в голову. Борис Петрович

Гаврю
25 авг 2018 в 11:04

Не может так пусть идет вон! Нашли бедолагу, ВОН! Всем городом ей крикнем!

Без шуток.
24 авг 2018 в 19:44

Сама то небось на пенсию явно в 63 года не пойдет, а пораньше.

с образованием и логикой
24 авг 2018 в 21:24

А Вам не кажется странным, что решение принял не Кузнецов - руководитель Администрации города или Михалёв - глава города, а Кирик - председатель комитета образования, которая даже не заместитель Кузнецова. А руководство предательски спряталось за спину женщины. Полагаю на 100% её подставили! Здесь надо посмотреть её полномочия, не превысила ли она их?

якорь вплавь
24 авг 2018 в 21:44

по делом ей!