СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тёплые туалеты во всех школах Забайкалья оборудуют не раньше 2021 года»

Вернуться к публикации
Все комментарии7
Троллейбус на КСК
31 авг 2018 в 10:34

Насмешили, как появится канализация к 2021 году, если там старые деревянные школы, в которых да же воды нет.? Чем то похоже на сказку про троллейбус на КСК или до Каштака! 

ну и ну
31 авг 2018 в 10:41

В соответствие с требованиями Премьера об оснащении всех школ теплыми туалетами всем губернаторам необходимо предусмотреть оснащение всех школ водоснабжением и канализацией. И это должно быть в селах, где всего то одна водокачка. Антисептик?-, дык для него целая коммунальная служба нужна. Очередная утопия.
Как результат-туалеты будут (они сейчас есть в боксовом исполнении, а вот будут ли они работать?-конечно нет. Будут, как памятники стоять и открываться только для, всякого рода, комиссий.

гыггыгыгыггыгыггыгы
31 авг 2018 в 11:22

Ходжа Насреддин за хорошую плату взялся за двадцать лет обучить грамоте ишака. Эмир грозил отрубить Насреддину голову, если в указанный срок ишак не научится читать. Когда Насреддина спросили, как же он пошел на такой риск, он ответил: 
– Ничего страшного. За двадцать лет или ишак умрет, или эмир умрет, или я умру!

Утверждение
31 авг 2018 в 10:31

На тёплые туалеты денег не хватает, а мы лукодром собрались строить.

улучшают рацион
31 авг 2018 в 15:21

У нас ишаков учат 18 лет всё доказывают что корм для ослов как для генералов

ОСКАР 01
4 сент 2018 в 02:25

Всех в Сирию,там тепло.

СтроительД
18 сент 2018 в 18:49

Кто то на тёплых электрических будках нагрелся в смысле в бумажном, а как это будет работать даже в представлении не имеет. Эй ты на Чайковского, наверное мыслишь как в.кличко "газ идёт не из России, газ идёт из трубы". Как будет туалет работать?! кто будет оплачивать дорогое электричество за ОБОГРЕВ!?  кто будет канализацию обслуживать?!  ёмкость в 2 м3 с водой как будет чувствовать себя в -40С . ТЫ ДУМАЛ ОБ ЭТОМ КОГДА ТРАТИЛ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ!? или ты считаешь что это работает как у тебя в квартирёшке?! вода из трубы, а "кака" в канализацию.