20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд Читы не усмотрел нарушений в отказе мэрии провести митинг против пенсионной реформы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Братка
4 сен 2018 в 13:01

Ну, еще бы. Суды лучше извернутся и цапнут себя за хвост, чем укусят руку дающего.

Фото пользователя
4 сен 2018 в 13:16

Предлагаю всем прийти на литературный праздник, с нужными плакатами, стихи про пенсионеров почитать.

Отголоски 19 марта
4 сен 2018 в 13:43

И этот из кремля, хотя сейчвс он больше в сочи, еще говорит что мы демократичная страна. Создал полицейское государство. Когда же господь обратит на нас свой взор.

МИХАИЛ 50
4 сен 2018 в 13:06

а судьи кто? 

Моё мнение
4 сен 2018 в 14:03

Какая к черту площадь труда? На площадь к администрации надо выходить. Типа закон нарушим? Страх переступить эту черту? Мне начинает казаться что это спектакль в Чите. Я не пойду слушать и смотреть на тех же людей бессмысленно сотрясающих воздух в безлюдном месте. Больше толку выйти молча на площадь Ленина и стоять большой толпой, чем кричать себе под нос -«Долой Путина!» На площадь Ленина все не согласные с правительством! Остальные собирайтесь на Труда и кричите себе в микрофон, а лучше в лес, там точно не арестуют.

тэт
4 сен 2018 в 14:17

Никогда ничего хорошего на этой земле не будет из-за рабского менталитета сверху донизу. Как городская администрация немецкого Хемница постоянно, раз от разу, дает разрешение в центре города на демонстрацию 6 тысячам немцев, которые будут протестовать против мигрантов и одновременно 2 тысячам, немцев, которые будут протестовать за мигрантов, причем, и их будет разделять только середина улицы. Ей и в голову не приходит отказать,. Причем всем понятно, что стычек не избежать и власти стягивают полицию со всей земли, что бы обеспечить порядок. Да потому что для них право мирно и без оружия  свободно выходить на митинги священно, это основа демократии. А у нас это строчка в Конституции, начало двойной морали. И корни того, почему они могут сделать Геленваген и Ауди, а мы Ладу-Весту и Газель, надо искать в этой области. Когда перестанем врать себе и другим, только тогда появятся у страны шансы на выживание.

Я не я и лошади нет
4 сен 2018 в 15:56

Митинг "ЗА" никаких вопросов не вызвал бы?

Болото
4 сен 2018 в 13:15

Когда более сильная сторона перестает слушать - так появляются радикалы

Марина Савватеева
4 сен 2018 в 17:55

Митинг состоится в любом случае. Если краевой суд отменил решение, массовый. Если нет. Будет 100 человек. Остальные просто будут гулять по площади.  А как вы думаете празднование для окончания Второй мировой войны точно будут на площади Труда? Или опять соврут.

алпол
4 сен 2018 в 14:04

скоро жить запретят.

Там сверху видит
4 сен 2018 в 14:14

Судьям на их детях аукнется,ведь бог все видит.

353,
5 сен 2018 в 10:20

9 ого выборы будут,зачем еще референдум,все выскажутся,кто за кого.

Правдоруб Читинский
4 сен 2018 в 14:48

да толку с этих митингов?!
Уже все наверху решено и на мнение людей им там плевать.

ветеран труда
4 сен 2018 в 14:46

Не сотрясайте воздух, кто вас слушать будет? Делать, что ли нечего? Езжайте на дачи, отдыхайте. А пророчить беду детям и др. аукнется , только на тебя самого.