20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Программу для поддержания здоровья пенсионеров разработают в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
НАРОД
4 сен 2018 в 14:03

Они только и могут обещать, обещали 25 миллионов новых рабочих мест, что Россия войдет в пятерку самых развитых стран, но и еще много чего, а поднимают пенсионный возраст, налоги, но и все остальное.

954789578
4 сен 2018 в 13:44

Опять пустые слова. Пожилые люди как не были никому нужны, так и не будут. Моя мама кашляла 4 месяца (!) Была у 4-х врачей, 2 платных, 2 поликлинических (трижды у них была), ни один не назначил даже анализ крови, но все в голос твердили, что кашель от таблеток от гипертонии, и что надо полоскать горло ромашкой, содой, пить мукалтин и т.д., и т.п. И терпеть, ибо другого лечения от гипертонии нет. Один платный кардиолог тоже так сказал, а вот второй сказал, что ничего подобного, таблетки не при чем.
Тогда я самостоятельно назначила маме антибиотик и средство, влияющее на иммунитет. На третий день лечения кашель прошел.
Разработают комплекс серьезных мер, а врачи-то те же останутся. Некомпетентные и старающиеся избавиться от пожилых больных. Маме под 80 лет.

CHT-UIAA
4 сен 2018 в 14:03

Смысл от этой программы если до пенсии не доживают люди,а с повышением пенсионного возраста доживут лишь единицы,во прибыль то в казну.Как говориться всё для народа,но для начала себе в карман.

Мда08
4 сен 2018 в 14:05

Это чтоб до пенсии не доживали)))

Пожинайте плоды
4 сен 2018 в 14:23

Выбрали володю и едро,теперь не нойте.

жители читы
4 сен 2018 в 15:08

чтобы ходить по врачам или лежать в больнице надо тоже хоть чуть чуть здоровья и нервы чтобы все выдержать а потом еще и лекарство правильное чтобы назначили да еще денег чтобы их купить действительно от нас порой отмахиваются и многое не рассказывают я конечно понимаю нагрузка у врачей и время ограничено но все равно как то надо проявлять уважение к пациентам

1234567891000096
4 сен 2018 в 18:05

О Боже! Какая оптимистичная статья! Мы этого так ждали! Нам это так нужно и все своевременно! Только миллионы, умершие в период 90-х, уже не вернуть. Не пойму, о каком увеличении продолжительности жизни все говорят? ФМС-овцы пачками списывают в связи со смертью паспорта рожденных в 60-е год. А это лица от 50 до 60 лет. Стариков почти не осталось, судя по ФМС-ным данным.  

Хех
4 сен 2018 в 14:54

Резинка от трусов самый оптимальный вариант. Периодически и подкидывают по 136 рублёв к пенке, а этого только на неё и хватает.

Хех
4 сен 2018 в 15:16

"Русский, сдавайся! В плену тебя ждет вкусный гуляш!"

ntk
4 сен 2018 в 15:08

"Молодцы". Ждем программу и новый экономический рывок , только вот не всего до этого доживут. 

мёд на уши
4 сен 2018 в 16:44

Расскажут дурачкам сказку о богоизбранности нашей страны происках инопланетян и нашем гроссмейстере ну и росте экономике

будущий пенсионер
4 сен 2018 в 15:01

Не все выбирали..но как быть-если все силовики, полиция и действующие пенсионеры-все за ЕР.  Силовики и полиция кормятся, благодаря ЕР, пенсионеры больше никого не знают и никому не верят, они уже отработали и пенсия у них есть.