20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Около 130 торговых точек Забайкалья продавали алкоголь 1 сентября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Сретенец
4 сен 2018 в 23:06

Идиотизм в старне идиотов. Причем тут 1 сентября и запрет на продажу алкоголя. Чтобы школьники не пили в честь Дня знаний? Во первых, воспитывать надо, во вторых, кому надо тот все равно купит, в третьих, школьникам (по возрасту) и так продавать алкоголь запрещено. Так зачем этот ИДИОТИЗМ?

1234567891000096
4 сен 2018 в 17:52

Давайте РСТ упраздним! Какая разница, продавали или нет. Это право гражданина когда отравить свой организм. Государству до этого не должно быть дела.

фавмс
4 сен 2018 в 17:10

Легально купить в любой день можно в любом кафе.

да я это, я
4 сен 2018 в 19:31

А кому продавали? Школьникам или взрослым? Почему взрослый человек не может в этот день выпить с друзьями бутылку шампанского? Это что, преступление?

так то
4 сен 2018 в 16:56

они что, продавать в "серую" не умеют? или как у нас на районе говорят "продавать в пакет")

Черчиль.
5 сен 2018 в 10:46

Школьники не могут по нормальному выпить за учебный год, поэтому и учатся  плохо.

103й
4 сен 2018 в 16:34

Не удивительно!

985457
4 сен 2018 в 17:22

Какая неожиданная новость!

Аягма Кон Черепович
4 сен 2018 в 22:42

Какие нехорошие торговцы!

Паша2018
5 сен 2018 в 13:58

Ну это через кассу только пробили по тупости,а так молодцы всего 129 точек выявили,прибавим неофициально раз в 50 больше.Вот и пол забкрая клало на ваш закон,а сколько гордости то.,хватит за идиотов уже нас держать тут.

за правду
4 сен 2018 в 16:48

Почему мы не можем навести порядок?

вася лесов
4 сен 2018 в 21:21

альпара номер 1?

Бьемся бьемся и не можем добитьс
8 ноя 2018 в 08:11

Дорогие комментаторы,в оловяннинском р-не в каждой деревне торгуют через дом китайским спиртом 200грамм.стоит 100-150 руб.село Онононск,село Шаранай,село Единение,село Заря,село Улятуй,село Аренда,село Караксар.господа полицайские наведите порядок.в этих сёлах китайский спирт течет рекой,а кстати участковые в курсе кто продает эту гадасть.рейд по деревням сделайте пожалуйста господа поляцейские.или вы ждёте команды фас сверху Москва.