Общество Проект «Осенний переворот» о переменах в жизни стартовал на «Чита.Ру»

Проект «Осенний переворот» о переменах в жизни стартовал на «Чита.Ру»

Аня Мукузани и Миша Хе расскажут, что и как стоит поменять в себе, если потребность в этом назрела.

ИА «Чита.Ру» запустило новый проект «Осенний переворот» о переменах в разных сферах жизни с мужской и женской точек зрения.

«Осенний переворот» создан, чтобы показать: меняться не страшно в любом возрасте. В проекте два внештатных харизматичных автора портала – Аня Мукузани и Миша Хе – рассказывают о том, что и как стоит поменять в себе, если потребность в этом назрела. Если вы боитесь нового, откладываете до «понедельника» или всё ещё предпочитаете меняться только в мечтах, эти тексты станут тем самым стимулом к действию», - рассказала маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«Осенний переворот» носит и практическое значение – в нём читатели найдут материалы про места нашего города, где можно воплотить в жизнь своё стремление к переменам: от новой пары обуви или куртки на осень до курсов иностранного языка и косметологических процедур. Новые идеи и предложения будут появляться ежедневно.

Все новости и тексты располагаются по ссылке.

Если у вас есть идеи для материалов – отправляйте их на почту с пометкой «Осенний переворот»: Аня Мукузани - anyamukuzani@yandex.ru, Миша Хе - mishahehe@yandex.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления