20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отопительный сезон в Забайкальском крае начнётся с 15 сентября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Читамерзнет
10 сен 2018 в 13:11

Вот достали эти монополисты(((( что хочу, то ворочу, ведь установлен зимний период с 15 сентября по 15 мая, почему переносят?? Погодные условия?? так не +35 на улице. дома  холодина. Пусть тогда возмещают нам за потраченную электроэнергию, за обогреватели. Марионетки у власти стоящие, сгиньте уже куда-нибудь

Каэска
10 сен 2018 в 12:54

Как обычно лето пробаластились и по осени начали рыть.Кск ул.Брызгалова.Разрыли,трубы вытащили и неделю всё стоит не кто не чешется.Машины обьезжают по дворам.Работяги в вагончике чаи гоняют.

Ирина замерзающая
10 сен 2018 в 16:58

Отопительный сезон начинается с момента, когда холодно в домах. А в домах холодно! Начинать надо с10, а заканчивать 15. Почему надо доводить ситуацию до проблем со здоровьем? Жила в Хабаровске. Там теплее, чем в Чите, но 10 сентября во всех квартирах тепло. И дети меньше болеют. У нас же все против людей! 

Жительница Читы
10 сен 2018 в 18:20

Я не понимаю, зачем отодвигают сроки начала отопления. Не за СПАСИБО же топят, люди всё оплатят.А пока все мёрзнут и проклинают власти, не в Сочи ведь живём.

надоели
10 сен 2018 в 15:25

Холодно дома, с насморком всей семьей((

Лиза12
10 сен 2018 в 16:31

Ок, дома холодина. Но и в школе холодно! А учителя требуют снимать куртки и кардиганы! Весь класс с соплями и больным горлом ходит

Ййцй
10 сен 2018 в 16:30

Мало того что горячую воду отключили ,так ещё не понятно Когда тепло дадут. ТГК вы чем летом занимались?

Почему да почему
10 сен 2018 в 20:05

Отопительный сезон до 20 мая, на улице жарко, можно в мае подавать отопление вполсилы, зато брать за это плату в полном объёме, очень выгодно и прибыльно, а мы голову ломаем, почему с 20 сентября и до 20 мая

веломаньяк
10 сен 2018 в 12:47

Хорошо, когда свой дом, я уже начал отопительный сезон - мне хорошо.)

Я за тепло к квартире
10 сен 2018 в 17:15

С 15 сентября по 20 сентября оставляем детей в саду и в школе, зачем им идти домой мерзнуть! Они и там прекрасно по живут 

Андреы
10 сен 2018 в 17:54

А по северным районам ранее объявляли власти края что с 10 сентября или это до выборов и для Москвы

Чита1возмущена
10 сен 2018 в 19:12

В отпуска руководители уходят летом, не когда им ремонтными работами заниматься

Соя
10 сен 2018 в 13:25

Вот и котик прикольный на заставке.