20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Детсады, больницы и школы Читы подключат к теплу 19 сентября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Совсем холодно
14 сен 2018 в 12:46

Одно да потому каждый год. Кто придумал эти нормы посадить бы самого в холодные квартиры. Вон, на Чукотке чихали на нормы, стало холодать и подключили, днем почти не отапливают, зато ночами батареи горячие. А у нас всё выжидают до последнего момента. Ненавижу сентябрь из-за этого, а местную власть вообще бы порвал, была бы моя воля. (далее следуют выражения народного фольклора)

Ттг14
14 сен 2018 в 12:43

Лучше бы в мае раньше отключали, а в сентябре раньше. В суд на них подать за то, что мы болеем от переохлаждения.

бабасаня
14 сен 2018 в 12:48

Вы шутите? ну не возможно остаться здоровым в таких условиях, у меня духовка не выключается, постоянно дуйка работает, аптеки выполняют план продаж,  пора бы уже передвинуть дату включения отопления с 5 по 10 сентября 10 это максимум. 

гаденыш
14 сен 2018 в 13:23

В Краснокаменске подключили 12 сентября , почему Читинцев морозят ? Люди уже болеют ! Мы что здесь - хуже всех ?

А вот интересно
14 сен 2018 в 13:14

Вопрос юристам: можно создать прецедент судебного иска в адрес администрации в связи с простудным заболеванием от переохлаждения?

Здравнинский
14 сен 2018 в 12:18

И кому верить-кормят завтраками. все уже болеют. Им уже платить не хочется.

Почти замерз
14 сен 2018 в 12:26

Да уж.
А ничего, что 22 сентября - суббота? 
Мож тогда и на понедельник (24.09)  перенесут, а понедельник - день тяжелый. Ну и так далее.

большое ухо
14 сен 2018 в 15:13

В больнице только экстренные,детсад закрыли всего +10,в школе уроки по 30 мин.,спрашивается госпожа Жданова откуда пинка ждёте

Елена45
14 сен 2018 в 15:11

А в выходные снег обещают, значит еще ниже температура упадет. А нашей верхушке все нипочем. Выборы прошли, теплые места заняли, для себя же родимых и старались, мы им вообще все до фонаря. У госпожи Ждановой наверное очень тепло, раз она все время отопительный сезон отодвигает. Эх, в мою бы панельку ее, что бы в трех носках да в двух свитерах со штанами походила.

Куранна
14 сен 2018 в 12:59

В детском саду у ребенка холод! Все ходят в свитерах, теплых колготках и штанах, спять кто в пижамах, кто в одежде! И мы все ждем нужной даты, а то что уже холодно об том никто не думает! Хотя в саду свой котел, но они его не топят, ждут начало отопительного сезона! 

Мультиварка
14 сен 2018 в 13:57

Помнится , они ориентировались на среднесуточные температуры, кажется, если + 8 градусов, пора включать. А сейчас что, это уже не влияет что ли, надо тупо ждать определённой даты?  Кто знает? Кто это решает?

да уж тепло
14 сен 2018 в 12:49

перерасчёт делаем срочно

полный бред
14 сен 2018 в 12:50

Товарисчи! Несостыковки в датах! Всё таки 15 или 19?

Снег уже
14 сен 2018 в 12:43

А что не октября?

Ужас
14 сен 2018 в 17:05

В детском саду невыносимый холод! Заклеенные силами родителей деревянные рамы с дырами, в которые палец проходит, не спасают. Ждали всей группой 15 число и тут на тебе, переносят. конечно, наверное из кабинета с пластиковым окном виднее когда включать.

О_!_о
14 сен 2018 в 13:11

В районе школы 50 раскопали котлован и уже неделю ни одного рабочего там не видно, а район весь без горячей воды сидит.

Верх-Усугли
14 сен 2018 в 14:21

Верх-Усугли, котельные вообще не готовы к отопительному сезону, в некоторых даже котлы сломаны, за всё лето к ним даже не подходили, завтра у нас отоп.сезон начинается,нет ни угля,ни дров,администрация не чешется,празднуют победу единоросовца,нового главы,бывшего зама. А отчитались,что все хорошо, новый начальник ЖКХ при администрации жопу от стула боится оторвать, даже не проехал по котельные,не проверил, готовы ли они. Хотя это его прямая обязанность, только должность зря занимает, да зарплату зря получает.

А у ГисМетео так
14 сен 2018 в 20:23

Интересно, на какие среднесуточные температуры кивают "власти", оттягивая дату подключения жилых домов к отоплению? У ГисМетео уже с 20 сентября среднесуточные температуры в городе Чита идут на понижение +6, +5, +2 (градусов Цельсия). Однако, дурят нашего брата!

Скокаможна
15 сен 2018 в 05:45

Если каждый из комментировать не остановится на выплеске эмоций и напишет в прокуратуру  жалобу о беззаконно1 задержке начала отопительного сезона- он вынуждены будут реагировать. А если ограничиться комметарияии- то опять ничего не изменится. Задрали уже, нас реально хотят либо выжить из края, либо угробить.настолько скотское отношение к людям

холодно
15 сен 2018 в 13:40

А чего не 31 декабря? Мы же все стерпим: и холод, и наводнение, и повышение цен на все!! Мы же для них не люди, а так, кто просто работает на наших слуг народа! Когда же всему этому конец наступит?

Страждущий
14 сен 2018 в 12:28

В Аптеках города нет Аспирина Кардио! Куда девался?

старожил Читы
14 сен 2018 в 21:37

Вообще то всегда отопительный сезон начинался с  15 сентября для детских дошкольных учреждений, школ, больниц, а для населения с 20 сентября, кто и для чего изменил подключение отопительного сезона.

КсенияP
14 сен 2018 в 13:53

Почему все только и делают, что ноют? никто не замерзает! У меня почему-то дома нормально! И я не включаю ни обогреватели, ни тем более духовку! Что за бред! Здоровая температура - 20-21 градус! Привыкли к 25 градусам! ужас(

Генадий Рукола