Общество Всероссийские соревнования по боксу класса «А» в Агинском пройдут в память о Кобзоне

Всероссийские соревнования по боксу класса «А» в Агинском пройдут в память о Кобзоне

Соревнования пройдут с 28 сентября по 2 октября.

Пятнадцатые всероссийские соревнования по боксу класса «А» в посёлке Агинское Забайкальского края будут посвящены памяти депутата Государственной Думы, артиста Иосифа Кобзона, сообщается 18 сентября на сайте администрации Агинского Бурятского округа.

«В этом году турнир проводится в юбилейный 15-ый раз с 28 сентября по 2 октября в региональном центре спортивной подготовки по национальным видам спорта Забайкальского края. Турнир впервые пройдёт как Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы памяти депутата Государственной Думы, Героя Труда РФ, народного артиста СССР, профессора Иосифа Давыдовича Кобзона. Для всех нас очень важно сохранить добрую память о человеке мира, человеке-легенде, который для агинцев стал близким и родным», - говорится в сообщении.

Кобзон внёс огромный вклад в развитие и популяризацию бокса и других видов спорта на территории Агинского Бурятского округа. Благодаря ему были приобретены ринги, боксёрская форма, волейбольные, футбольные, баскетбольные мячи, лыжный и хоккейный инвентарь, теннисные столы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления