СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинец Коробков подрался с участниками шоу «Замуж за Бузову»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Рвотный рефлекс
21 сент 2018 в 14:39

Да все они там один благороднее другого. Что в Доме-2, что в этой богадельне. Зачем вообще писать про всю эту чушь?!

Нина Романовна
21 сент 2018 в 16:03

А почему замуж за Бузову, а не жениться на Бузовой? Она разве мужик?? О чем эта пошлость?

31234123
21 сент 2018 в 15:00

новостей видимо других нет! зачем нам это знать?

Гриха008
21 сент 2018 в 15:21

Во че бабло с людьми делает

первый3425
21 сент 2018 в 14:41

постанова)

0076
21 сент 2018 в 14:41

Зачем нам знать вообще об этом? Грязи и так хватает!

Легат Тринадцатый
21 сент 2018 в 15:20

Просьба к Чита.ру: давайте без этого обойдёмся)) нам тут ещё Дома-2 и его прочих клонов не хватало.

Кыска мохнатая
21 сент 2018 в 16:58

Валёк держись! Мыло упадёт не поднимай! 

Рыцари печального образа
21 сент 2018 в 15:50

Лучше бы реально бизнесом занялся.Обсуждение какой-то агонии не успевших вскочить в уходящий поезд людей

Хруст
21 сент 2018 в 17:39

Почему евгения назарова не назвали ильнуром? на вид чистейший татарин с аула

Р-разногласие
21 сент 2018 в 16:12

Обычный PR, подогревают публику к просмотру этого шоу.

Егор Струев
21 сент 2018 в 14:57

Ужас. Куда страна катится. Да и было б из-за кого. Устроили шоу на пустом месте. Сталина на них нет, а надо бы подчистить немного генофонд

не смотрю
21 сент 2018 в 14:44

санта-барбара

Один сюжет
21 сент 2018 в 16:58

дом 3

Могой
21 сент 2018 в 16:51

Настоящие мужчины такими глупостями не занимаются. Я про участие в идиотских телешоу.

Не удивили
21 сент 2018 в 15:12

вчерашняя новость.

Lexika
23 сент 2018 в 18:36

Третьесортное шоу, а Чита распыжилась, бут-то он в космос полетел

так то
21 сент 2018 в 16:28

Коробков все равно красавчик, что бы не было, я бы сам не прочь оказаться на его месте, не изза Бузовой, конечно, а ради треша и веселья.

миклован.
22 сент 2018 в 02:19

и что, если срок отсидел - не человек что ли? хреновая тенденция!

Арго деклассированных элементов
21 сент 2018 в 14:48

Каторжные корни. Молодец наш братан. 

хвидеоточкаком
21 сент 2018 в 20:23

где видео смотреть?

Пиковая Дама
25 сент 2018 в 21:25

Попал Валентин в общество двух Козерогов,  рака и девы, для близнеца Вали- ад,  взаимное неприятие,  не удивительно,   видимо,  Валя с его тонким едким юмором хорошо поддевал этих женихов,  то-то они объединились в одну гнилую команду,  эх валя,  не к тем в общество ты попал,  там одни Шакалы,  только стаей они сила,  нет там в женихах Львов,  Водолеев, овнов,  для бузовой состав подбирали,  да и Бузова эта наштукатуренная хитрож.. ая акула,  после Митрофанова ей коробковы не нужны,  ну может лет через 10, а пока она себе ищет очередного футболиста-депутата-олигарха,  повыгоднее продаться,  шоу не более чем пиар

ntk
21 сент 2018 в 14:44

Молодец, он поступил как настоящий офицер Виктор Золотов (Росгвардия) в отношении А.Навального: вызвал противника на ринг, поддал ему под задницу, хорошую отбивную наверное сделать не успел. Не чего клеветать на честных и порядочных людей.