20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сбор 50 т.р. на операцию страдающей ДЦП 3-летней девочке начался в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
ОляЛяЧу
23 сен 2018 в 08:24

мама Виолетты, если вы читаете это сообщение, пожалуйста укажите свой номер телефона к которому привязана карта или номер карты, куда можно перевести деньги. Так действительно легче и быстрее. Я раньше переводила деньге через "Я помогу", перевела тогда 2000, а в итоге ребенку с этой суммы поступило 1500 руб, остальное не понятно где осело. 

Помогу девочке
23 сен 2018 в 10:32

Мне удобнее на мобильный банк перевести , киньте номер карты мамы 

Можно и так.
23 сен 2018 в 08:05

Желательно бы с просьбой о помощи на сайте озвучивать мнение читинскиз врачей ортопедов. Не понимаю, чем вдруг иркутяне врачи стали лучше читинских. И почему 50 тысяч. Оформляйте квоту и наша медицина оплатит ваше лечение. По безналичному расчету. Без телефона. Так будет вернее. 

как же так 1
22 сен 2018 в 22:55

На лечение детишек денег нет, но с 2019 повышают зарплату Российским чиновникам. Как же это мерзко.

Игорь Тальков
22 сен 2018 в 23:14

Часто слышу при упоминании геноцида русского народа,слова ура-патриотов "сказки либералов" "5колонна" и остальное брожение умов навязанное из телеящика. Хочется спросить вот у этих так называемых 'патриотов",где ваш телеящик Киселев и Соловьёв ,Мехеев и остальные когда наши забайкальских дети нуждаются? Хоть слово они вскажут по данной ситуации? Где ваша сверх-держава? Детей Сирии видели! Но где все эти.когда ребёнку из Забайкалья всем миром собирают на лечение ?где эти передачи? Вот Вы все кто смотрит ящик верит, и пишет"сказки либералов " ругает Запад,и за "царя" как ваша страна докатилась до такого что на лечение ребёнку копейки всем миром собирают? Вот в таких ситуациях неужели вы ещё не можете прозреть и очнуться от пропаганды этой системы? Посмотрите на свою малую Родину трезаыми глазами.

Игорь Тальков
22 сен 2018 в 23:58

Поклонники Мехеева,Соловьева и остальных.. Ну отправте своим кумирам эту тему. Сделают они хоть одну передачу про детей которым в крае угля,урана,золота,леса собирают 50 т. На лечение? Никогда они слова не скажут про этот позор системы! Голосующий край.

да я это, я
22 сен 2018 в 19:55

Перевод на карту через телефон - быстро и удобно! Можно узнать номер телефона?

Дмитрий Б.
22 сен 2018 в 21:25

В РПЦ. Самая богатая коммерческая организация России, не платящая никаких налогов. Денег хоть лопатой греби. Да и по роду деятельности "благотворительность" это тоже вроде к ним.

Виктория Сикора
3 окт 2018 в 08:45

Сбор Виолетте закрыт! Полная сумма собрана, сегодня девочка вместе с мамой выезжает на операцию. Хочется выразить огромную благодарность коллективу Чита.ру за то, что разместили новость, пользователям за то, что поддержали, и всем всем благотворителям за ваше доброе и важное дело! Спасибо Вам огромное! 

Акциз
23 сен 2018 в 10:25

А Академия здоровья, что? Уж такую-то сумму без труда могла бы выделить.

вот так и живем
24 сен 2018 в 09:02

новости федеральных каналов!
США страна умирающая!
Россия великая страна!
собираем  по смс на операцию в США

плавали-знаем
23 сен 2018 в 02:37

Перевожу на русский язык:
из-за  небольших нарушений в той части головного мозга, которая переходит в спинной мозг, ребенок периодически или постоянно бегает на цыпочках. Данное состояние рассматривается как одна из вариаций ДЦП, но ребенок никаких расстройств психики или двигательных функций - не имеет помимо обозначенных. Никакой срочности особой в лечении нет, надо бы еще про федеральную квоту на бесплатное лечение по этой болячке узнать.

окно овертона
23 сен 2018 в 03:57

рокеры вон для псов благотворительеый концерт устраивают. может и ребенку что выделят

Игорь Тальков
23 сен 2018 в 09:03

Какие квоты?Когда касается детей в нефтегазовой,золотоурановой стране вопрос должен решаться за час! С любым заболеванием ребёнка,лечение в любой клинике мира за счёт государства! Час! Не боле. Немного сухих цифр статистики на примере Ливии при Каддафи.
"На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
…Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $" 

Инга__
22 сен 2018 в 21:50

Ну уж 50 тысяч можно и самим найти. Совсем обнаглели.