Общество Волонтёры нашли землянку пропавшего под Читой пенсионера

Волонтёры нашли землянку пропавшего под Читой пенсионера

Его в ней не было.

Волонтёры 27 сентября нашли землянку пропавшего под Читой 63-летнего Александра Кузнецова, пенсионера в ней не было, сообщается в группе поискового отряда имени Кости Долгова.

65-летний Александр Кузнецов и его 63-летний друг 18 сентября ушли за ягодой в районе села Зыково под Читой и пропали. Они планировали вернуться через 3 суток. 26 сентября из леса вышел друг Александра.

«За сегодня была осмотрена большая территория. Была найдена землянка в которой ягодники оставили всю еду и верхнюю одежду. В землянку Александр так и не возвращался. Также, со слов друга, у Александра перед тем как разделиться с ним начались проблемы с ногами. Шансы сводятся к минимуму. Ягодники в связи с тёплой погодой 19 сентября оставили всю верхнюю одежду в землянке», - говорится в сообщении.

Поиски будут продолжены 28 сентября, будут привлечены лошади и, по возможности, квадрокоптер. Сегодня из-за погоды осмотреть территорию поиска не удалось.

Для поиска необходимы подготовленные люди, внедорожники для заброса пеших групп в район поиска, квадроциклы для осмотра дальних квадратов поиска.

Предварительное место сбора пешей группы - железнодорожный вокзал возле фонтана.

Телефон для связи - 8924-505-6030

Волонтёры попросили оказать денежную поддержку на покупку бензина. Карта Отряда - карта СберБанк - 4276 7400 1738 6822. К ней привязан телефон горячей линии отряда 8924-505-60-30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления