Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нужда заставила пациентов стирать бинты в больнице Вершино-Дарасунского»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Ничего удивительного
21 июл 2019 в 13:07

Ну что тут сказать. стирали же бинты в Великую Отечественную войну. видать, времена примерно одинаковые, едешь по федералке- оглянешься, деревни в руинах, как будто после бомбежки, в больницах бинты стирают.

2019здра
21 июл 2019 в 13:29

Скажите мне, куда уходят мои налоги : с зарплаты вычитают, ндс плачу,  за квартиру,  за машину. И все время в стране денег нет. Зато яхты и дома у чиновников. 

НАРОД
21 июл 2019 в 13:26

Чем дальше от СССР, тем хуже и хуже и это еще не придел.

Пашем на москву
21 июл 2019 в 13:59

"Просим РФ нам помочь с финансированием."
То есть, и.о. признает, что заб. Край не является частью россии?

Хых
21 июл 2019 в 13:52

Это и есть тот самый прорыв и вставание с колен,о которых всё время говорят?

Встаём с колен, товарищи! Вперед
21 июл 2019 в 14:43

Будни "сверхдержавы".

852369
21 июл 2019 в 16:05

зато целый второй этаж сидит бухгалтерии родственник на родственники и родственником погоняет их больше чем врачей. Михаил Геннадьевич посмотрите на них с другой стороны..

487,
21 июл 2019 в 15:13

поэтому целыми поселками и вымирают.

Все так, не удивлен
22 июл 2019 в 08:47

Почему-то совсем не удивлен, сам работаю в больнице лекарств нет, элементарного - шприцев нет, все ставки " лишние" убрали, теперь у нас реанимация до 17 часов работает, зарплаты вообще смех. чувствую скоро надо будет уходить, так как на самое необходимое не хватает денег.

зато есть новость
21 июл 2019 в 15:04

Минэконом спрогнозировал ежегодный рост экономики Забайкалья на 3,2% в течение 3 лет

Юз Алешковский
21 июл 2019 в 14:20

Живите ж тыщу лет гребец галерный
И пусть бинты стирать пришлося мне
Я верю что участвую в прорыве
В честнейшей справедливейшей стране

Имряк
21 июл 2019 в 14:53

Осипов пояснил! Вот когда вы все слезете с трубы и Наших общих ресурсов, которые вы продали, когда вы в новый ГУЛАГ заедете, вот тогда будет правда. 

12360
21 июл 2019 в 14:14

виновных к стенке

Б.П.
21 июл 2019 в 15:47

Осипов в своём амплуа. Валит всё на федералов. Вопрос лишь один: по незнанию формирования бюджета или в наглую "вешает лапшу на уши подданным". Из федерального бюджета великим счастьем получить средства на оборудование и строительство объектов по национальной программе, а вовсе не на эксплуатационные(текущие) расходы муниципальной медицины. Борис Петрович

Кенни
21 июл 2019 в 14:02

Почему-то минздрав направляет запрос в больницу про обеспеченность лекарствами и вынуждают их отвечать, что все есть», — заявила одна из жительниц.
-
ну так  ответьте, что в больнице нет бинтов и лекарств! Просто ответьте
 

Раб на голерах
21 июл 2019 в 16:28

"Это прорыв, времени на раскачку  нету "

Вставай страна огромная
21 июл 2019 в 13:46

Он же не виноват в этом ! 

601228
21 июл 2019 в 17:49

Во всех районах края нет лекарств , а медики замалчивают бояться не угодить барину, а кто из больных обращался в страховую компанию, попробуйте, я в Чите купила лекарство, которое есть в списке для лечения в стационаре взяла чек и буду взыскивать через страховую компанию.

ПЖиВ равно ОНФ
21 июл 2019 в 13:36

Что вы ноете? Рыночные отношения, Единая Россия, чайки, ротенбурги. Но ведь Россия встает с колен в третьем тысячелетии, как тебе такое Илон Маск и проклятый Обама! И даже Трамп нам не страшен.
Электорат на выборах Осипова обеспечен

642125
23 июл 2019 в 14:35

А еще скоро будем корпию трепать. Как в войну 1812 года. 

lozo
23 июл 2019 в 14:28

Скоро подорожник собирать будут вынуждены.

6421
23 июл 2019 в 14:27

Во время войны санитарки стирали бинты в реке.

Возмущена
21 июл 2019 в 13:42

Ребят, ну что за бред то! Какая стирка бинтов, зачем такое вранье освещать, для дополнительной жути? Проведите эксперимент дома, состерните бинт, что останется то? Никогда в условиях МО, подобного не будет! Это просто запрещено, я понимаю просили бы пациентов купить в аптеке и принести, это более правдоподобно.

тоже комментатор
21 июл 2019 в 23:56

Как вы все переврали. Речь шла о терапетическом и хирургическом отделении, где просят принести свои лекарства. Моя мама и свекровь лежали там и ни разу с нас не попросили лекарств. А тем более в детском отделении! и кормят там нормально. А лекарства не выдают не в стационарах. а тем, кому они положены - аптек таких нет