20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дом офицеров поздравил мужчин края с 23 Февраля видеовыступлением с оружием»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
С праздником всех кто готов
23 фев 2020 в 13:36

Защитник Отечества - это прежде всего, человек готовый воевать, физически и морально, а война - это не красота и эстетичность с танцами под музыку, война - это тяжелый солдатский труд вперемешку с потом и кровью, это потеря друзей, это гибель родных и близких, это грязь, боль, унижения, и смерть, смерть, смерть с ужасными видами, которые на всю жизнь остаются с теми кто это прошел. Это должны помнить и знать и те кто создаёт романтику военной службы, романтику прошедших войн, и те кто на нее ведётся. Военные праздники это не истерия танцев и песен это дни когда должны вспоминать тех кто сделал все чтобы мы жили на этой земле и жили свободными.

с праздником не всех
24 фев 2020 в 03:30

Отличный ролик,  молодцы ребята, славно потрудились. Жаль только, что настоящих мужиков всё меньше - сплошь клопы диванные, судя по комментам.

чего вы все городите
23 фев 2020 в 18:45

О, люди, вы больны.

7695380645
23 фев 2020 в 22:16

Боже, диванные критики, деградация полнейшая, что плохого что часть подростков нашего города не с пивом в подворотне, а занимаются в Юнармии?
Что эти подростки изучают историю и чтят память воинов-героев? 
Что они стоят на вахте памяти, часовым возле Стеллы? 
Дай бог, что бы никто из них не прочитал ваши комментарии! 

всем вышенаписавшим
23 фев 2020 в 14:09

Вы относитесь к той категории троллей, которые всегда готовы обгадить всё и вся, даже самое хорошее дело. А вот воины РПК и юнармейцы большие молодцы. С праздником!

Псевдопатриоты
23 фев 2020 в 14:51

После просмотра никаких патриотических чувств! Думаешь, сколько же часов это снимали?! Смонтированное видео с верчением сабелек и ружей. Слева девочке-юнармейке даже на вылизанном видео ещё учиться крутить сабельку и учиться! Замедленные съёмки, как и музыка, видимо, созданы, чтобы добавить эпичности этому цирковому представлению. В результате - эффект прямо-противоположный! Как будто смотришь экзаменационную программу выпускников циркового училища. Если так, то на четвёрочку.

АтуЕгоАту
23 фев 2020 в 16:18

Пора упразднить этот день. И ввести другой - День Защиты от Отечества.

Белогвардеец
24 фев 2020 в 02:18

Я давно отслужил, но мы по прежнему живем в России. Что фильма, что комментарии, ничего общего с армией не имеют. Участвующие детки не виноваты - заставили. Другие детки насмотрятся, приходят в армию, а там все не так и начинается.
И комментаторам, главное в армии не война, а правила человеческого общежития, остальное приложится.

Нехорошие люди
23 фев 2020 в 13:55

Чужие видео вставляют

людка мишкина