СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Якутского шамана Габышева признали опасным для окружающих и самого себя

Карамболька всё знает
31 мая 2020 в 21:15

Вот и пожалуйста, представляете как чинушки ссуццо. Если даже этого одного гражданина карательной психиатрией гнобят.. Боятся черти людей, боятся. Бойтесь, вилы не за горами

скепсис
1 июня 2020 в 00:19

Так у нас всех, вот уже как два месяца,признали опасными для общества и самих себя - кого посадили в обсерваторы, кого самоизолировали по домам, остальным поставили тавро в виде QR-кода, и одели маски, запретив перемещаться по своим городам и весям 

Имряк
31 мая 2020 в 17:10

Интересно даже: почему он ещё не умер от поноса, не выпал из окна, чаем не захлебнулся? Что сразу в психушку то?

Жалкие
31 мая 2020 в 16:48

Кто бы сомневался ! Даже юродивых боятся , тьфу .

все правильно
31 мая 2020 в 17:20

Просто, чтобы мятежи вдоль дорог не баламутил? А мятежи потом подавлять надо, а это не малые деньги. Два годовых бюджета, минимум на мятеж плюс расход ядерных зарядов. А тут денег на пенсии не хватает, а тут плюс мятежи дави. Поэтому, дешевле баламутов прочиповать! Оно конечно интересно попробовать, тем кому хочется умиреть молодым (памятники поставят). А пенсионеры то жить хотят, вон как эпидемии они боятся?!

Это уже было в истории
31 мая 2020 в 17:00

А чем он опасен, смешной маленький дядька с бубном? Ни на кого не нападал агрессивно себя не вел. Видимо агония власти подошла к стадии репрессий и физического уничтожения инакомыслящих. Это повод задуматься каждому, сегодня они боятся Габышева а завтра лично тебя или кого то из членов твоей семьи. А тем кто служит системе, нужно вспомнить историю ВЧК а также судьбу Берии, Ежова и подобных.

Подутюжить
31 мая 2020 в 23:13

За Байкалом есть такая легенда: дух Шамана вселяется в людей, и делает их опасными для воровской власти.

Мы помним
31 мая 2020 в 16:53

Ну, это мы помним - в совке всех неугодных власти признавали психически ненормальными, и принудительно отправляли в психушки.
Старая проверенная годами практика, вот только мы все знаем, чем все эти практики закончились.

брпилмкк
31 мая 2020 в 16:53

А царя проверили?
   -Нет
А почему?
   -А че проверять и так всем всё видно

жительница
31 мая 2020 в 16:55

Скоро Леху Кочегара признают опасным, он же с ним встречался, а это заразно. 😂😂😂

Духи верхнего мира
31 мая 2020 в 17:06

Вы просто не представляете насколько он опасен по- настоящему.. Готовьтесь. 

РусЬкий
1 июня 2020 в 23:02

Я уж думал, что подобное происходило, где то там, в учебниках по истории. Карательная психиатрия, репрессии, преследования, уничтожения. Все по кругу. Заколдованная страна. Видимо, чтобы вырваться из этого, надо сменить гражданство. 

С района
31 мая 2020 в 18:04

Леха Кочегар следующий

Почтальон Михалыч
31 мая 2020 в 18:02

Что мало случаев, когда отпущенные из психиатрических заведений больные люди, убивали и калечили, насиловали или кончали жизнь самоубийством? 

Тракторист
31 мая 2020 в 21:31

Лучший друг всех коммунистов земли, что вы хотите. 

она самая
3 июня 2020 в 13:05

Сардана, если вам дороги ваши родственники, так берегите их и не отпускайте в сомнительные путешествия.У нас тут своих чудаков хватает.

Балашиха
31 мая 2020 в 21:50

Очень странно,что многие здесь не верят в Бога,но человеку,который тесно общается с духами,которые повелевают им - ему верите?! Он уже и лечить начал руками,считает себя повелителем мира,что у него будет своя армия.вам не кажется он очень странным и психически больным? Кто же тогда вы?

она самая
31 мая 2020 в 17:14

Давно было понятно, что дяденька с головой не дружит. И что было мучить человека, пусть отдыхает. А кочегар просто придуривается.

Ж.Г.-48
31 мая 2020 в 17:36

Его и его команду и так видно,что они нуждаются в услугах психиаторов.Особенно,ворон,этот дед,и этот( сильно умный) писака тихий.

вася лесов
31 мая 2020 в 16:59

Единая Россия сильная Россия