20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На остановке остановите!» — уехать с КСК на 47-й маршрутке в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
14 мар 2022 в 08:50

Да и в 8:17 выходить, когда уже основной поток уехал! Рабочий день у многих начинается в 8:00-8:30! Попробуй к этому времени уехать!

14 мар 2022 в 12:29

Требуем повторного эксперимента, но на час раньше

14 мар 2022 в 15:55

Ничего себе, сидя ехал.
Везунчик.
Надо выходить на остановки в 7.00-7.15.
Удачи.

14 мар 2022 в 11:09

Вы поздно оказались на остановке, весь поток людей уже уехал в город, на остановке быть 8 - 17,это уже значит опоздать на работу к 9 часам. 

14 мар 2022 в 20:04

Попробуйте провести эксперимент после 7-00 на остановке "Универсам" и  втиснуться хоть в какую-нибудь маршрутку! Если повезёт - будете стоять в приплюснуто- сдавленной форме минут 40, а то и час. Испытаете незабываемое удовольствие!

14 мар 2022 в 11:14

Уехать с кск ( ГАИ) утром три варианта
1. С пересадкой на троллейбус( пожарка) 
2. Личный транспорт
3 на 26 , но очень долго., всё. 

14 мар 2022 в 21:21

Уважаемый Семён, до Вашей работы с КСК без пересадок можно ещё на 58 маршрутке уехать. 

"Железное ограждение создаёт неудобства среди кандидатов на возможность побыстрее запрыгнуть в 47-й. И не все водители протягивают маршрутку подальше, где реально есть остановка, с чем это связано — непонятно."
В этом месте надо поставить гаишников, и штрафовать газелистов нещадно. Остановка впереди. в 10 метрах, но они встают сразу за перекрестком.

14 мар 2022 в 08:27

24 маршрутку прорвете, маршрут удобный народу очень иного а ходит по утрам реально плохо.

16 мар 2022 в 08:40

47-й маршрут начинается не с Северного, а с Октябрьского. 

14 мар 2022 в 20:27

Я в посёлке живу. Рядом с моим домом находится моя работа, школа, детский сад, музыкальная школа, школа искусств, дом культуры, парк, магазины, поликлиника, аптека, жд вокзал, автовокзал, почта и тд. Мне ездить никуда не надо, за исключением редких случаев. Раньше жила в Чите. С ужасом вспоминаю маршрутки и троллейбусы. 

16 мар 2022 в 08:42

На 35-м ещё можно поэкспериментировать. 

14 мар 2022 в 21:42

КСК, что за аббревиатура?