20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пятерых полумёртвых котят спасла из помойки мама читарушника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
24 мар 2022 в 22:43

Котэ - священны!
Спасителям котэусов - почет и уважение!

25 мар 2022 в 01:51

всех благ вам, добрые люди! 

25 мар 2022 в 13:19

Стерилизовать кошку надо чтоб не было проблем с котятами. Как и собак. Если не планируете потом бегать и пристраивать. Либо вот так с особой жестокостью выбрасывать на помойки. Либо если не готов нести ответственность за братьев наших меньших вообще их не заводить!

25 мар 2022 в 00:48

Спасибо Вашей маме, она настоящий человек с добрым сердцем, думаю, многие просто прошли бы мимо. А тому, кто это сделал  - Бог судья. Как сказал один батюшка - "мы приходим в этот мир без ничего и уйдём тоже ни с чем, с собой заберём только список добрых или злых дел, совершённых нами в этой жизни, за которые обязательно придётся отвечать". 
Для спасённых котяток пусть обязательно найдутся добрые хозяева, которые не предадут.

Женщины вы молодец!чтобы у вас было все хорошо,а кто Выкинул,пусть так же окажется,как эти котята!

25 мар 2022 в 08:23

  Даже представить такое - просто невозможно.  В пятилитровую бутыль. Выкинуть в бутыль, залить водой, вынести из квартиры, чтобы не дай Бог никто не увидел, выбросить в мусорный бак. Сколько жестокости, бездушия.  Чего же допустил до этого - человек?   Видимо для здоровья своей кошки, ну а ее ненужных детей, выкину.  Дай тебе Бог тебе то, что заслужил. Будет для тебя когда нибудь, Судный день. Обязательно.

24 мар 2022 в 22:43

Читарушники  рулят  👍  Валеричу  привет👋

24 мар 2022 в 23:27

Ну не можешь ты оставить себе – ну подбрось хотя бы неравнодушным людям, в тёплое место, в коробке! Вот сейчас набегут, наверное, скажут, что так тоже нельзя делать, и я понимаю, но не уничтожать же жестоко?! 
Абсолютно не понимаю, что в бошках у таких жестоких недочеловеков, когда они решаются на такое. Пусть вернётся бумерангом им. 

24 мар 2022 в 23:55

Решпект маме.

25 мар 2022 в 00:25

Вообще, таких животных к себе брать - к счастью. У таких спасенных - в каждом ухе счастливая звезда. Они своей судьбой хозяина хранят.

25 мар 2022 в 12:07

Слава Богу за таких людей! Одного котенка заберем, только нет возможности выкармливать, подрастет и заберем. Напишите куда обращаться?

25 мар 2022 в 00:23

Ну, парочку-то можно себе оставить. Собаки с кошками в квартире прекрасно живут.

25 мар 2022 в 09:29

К медали маму представить, нет лучше сразу к ордену. Такой подвиг совершить.

25 мар 2022 в 08:47

На британчиков похожи.
Беспородные малыши?