20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Брат, мы потеряли силу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
павел
30 мая 2022 в 13:06

Сейчас более актуально вот что:
"Газетный киоск. Покупатель:
— Правда есть?
— Правды нет
— А Россия?
— Вся продана. Есть Труд за 3 копейки."

КракозябR
30 мая 2022 в 11:10

Раньше и трава зеленее была. И огурцы вкуснее!
Это называется тоска по молодости.
Только вот нечего подменять понятия и пытаться хайпить на этом. Бабки у подъезда во все времена ныли "вот в мое время такого не было!"

Вика Кузина
30 мая 2022 в 13:44

Не надо было нам совать своё рыло к соседям...

Нет никакой новой искренности, всё непреложные истины как были на месте так и остались, фашизм(в особенности в укро варианте) плохо, борьба с ним хорошо. И стесняться говорить о павших не надо, иная мы тоже превратимся в бандерлогов.

Пемброк Коргинян
30 мая 2022 в 10:54

В милиции ДНР не хватает бронежилетов, тангент для шлемофона, а журналисточка переживает о том что так остро не хватает ей. Таких надо в чувство приводить командировками, чтобы поняла, где искренность, правда и в чем сила.

Сами Знаете Кто
30 мая 2022 в 21:53

Соглашусь с автором, и только про одно всё же поворчу - ну ребята, ну знайте русский: "Да, правда была нелицеприятна...":
Слово "неЛИЦЕприятный" означает "непредвзятый", "беспристрастный", "объективный". Например, "нелицеприятный судья" - значит, честный.
В контексте статьи следовало написать просто "неприятна".
Да, я граммар-наци. Надеюсь, что хоть один человек, прочитавший мой комментарий, станет на одно слово грамотнее🔥

Сэм
31 мая 2022 в 04:02

Это сегодня творче твой ничем не приправлено? Это 20, 30, 40 лет назад творчество было питправлено? А сейчас чистое и светлое?
Аффтар, вы вообще в 90е жили или только слышали о них? Что по вашему мнению тягучее время?
В 90е убивали, дальнобоев до сих пор в лесах находят.
Чернуху ей показывали, самая чернуха была в 93м когда. Показали кадры обстрела белого дома и когда убили Влада Листьева, это была самая чернь из черни на тв. Автор походу в 89е либо пешком под стол ходил, либо икру красную жрал за счёт папы-мамы, когда пол страны в 94м крапиву собирал

Гость
30 мая 2022 в 10:02

Сопли вытрите.