20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Футбольный клуб «Чита» не сыграет в новом сезоне из-за нехватки денег»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
7 июл 2022 в 16:10

Казалась есть не рушимые вещи в Забайкалье, одна из них это футбол в Чите, но и тут Правительство умудрилось разрушить все, что имело такую длинную историю…
Опять теперь будем наблюдать пустые трибуны на Первенстве по борьбе или на Чемпионате России по боксу. А может губернатор насильно заставит нас смотреть тот вид спорта, который нравится ему..?

Михаил житель Читы
7 июл 2022 в 10:22

Самое интересное,что больших денег после ликвидации ФК Чита не буде,но когда придет время восстанавливать футбольное хозяйство в крае,будут истрачены финансы в разы крупнее.

ivan
7 июл 2022 в 10:06

забайкальские политики,капиталюги,нет денег на забайкальский спорт...

Сергей
7 июл 2022 в 11:40

Самое печальное,что могло произойти.Видно ,у нас нет хороших переговорщиков .Вот Ильковский как-то смог найти спонсора для клуба ,а нынче что? Шиш с маслом! Хоть бы Усманову что ли написали ...Глядишь бы,дал млн. сто.

Отряды Путина
7 июл 2022 в 10:25

Чита-спортивный город! Только на словах. Ода показуха благополучия спорта.

Смотрю и вижу
7 июл 2022 в 10:58

Зато масса средств министерством тратится на содержание никому не нужной газеты Чита спортивная, которая пишет о спорте, которого в Чите нет.

Гость
7 июл 2022 в 11:11

Это уже прорыв? Или нужно еще подождать?

Я вам посылаю лучики добра
7 июл 2022 в 11:52

Прорыв за прорывом.
"Пятилетие спорта" в Забайкалье ознаменовано закрытием и полным развалом двух горнолыжек - Светлая, Высокогорье. Чуть раньше сдалась Молоковка. Похерили биатлон и лыжный спорт. Не построено ни одной велодорожки, нет ни одной трассы для занятий на лыжероллерах. Ставший так популярным среди молодежи он-лайн Забайкальский Супермарафон тоже похерен именно в этом "замечательном" году(санкции напрочь вырубили популярнейшее среди спортсменов приложение Strava, а наши никаких аналогов не могут разработать).
На одном патриотизме вы молодежь далеко не увезете, вы уже ее потеряли. Ох и долго же это прийдется вам расхлебывать

Я же говорила!!!
7 июл 2022 в 13:18

Это заслуга нового министра! Не СПАСТИ и Не Сохранить! Новая акция нынешнего руководства. Ума хватает только пафосные фото выкладывать!

Михаил житель Читы
7 июл 2022 в 10:20

Губернатору Осипову удалось сделать то,что не удалось даже прежним губернаторам.Полностью лишить спортивной жизни читинцев!

Мнение
7 июл 2022 в 11:08

А на Локомотиве поставят очередной торговый центр, Абсалют, не меньше

Яесьм
7 июл 2022 в 13:15

Отмучался Локомотив (( царствие тебе небесное!

7 июл 2022 в 14:44

Наконец то пришёл капец мяс мяс кривая нога.

Командир бронепоезда
7 июл 2022 в 16:56

Ловко купить крузака и проср... футбол, вот это коррумпированность власти в чистом виде. Да губернатор должен сам бегать вместе с детьми, как ковырял лопатой землю для пиара!