Спорт "Локомотив" победил новороссийцев

"Локомотив" победил новороссийцев

Волевую победу в напряженном матче смогли одержать вчера (4 августа) футболисты читинского «Локомотива» над новороссийским «Черноморцем».

Забайкальская встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу читинцев. После первой 45-минутки гости вели в счете – 1:0. Однако во втором периоде наши футболисты уравняли шансы, а успешный пенальти на девяностой минуте обеспечил «Локомотиву» победу в этом матче и 12 место в турнирной таблице чемпионата.

Следующими соперниками «Локомотива» будут горячие дагестанские парни из махачкалинского «Анжи». Матч состоится в субботу на читинском стадионе «Локомотив».