Спорт Соревнуются энергетики

Соревнуются энергетики

11 и 12 сентября прошли спортивные соревнования по волейболу, футболу, гирям, дартсу, легкоатлетической эстафете, стрельбе из винтовки и другим видам, среди подразделений Юго-Западных электросетей ОАО «Читаэнерго.

11 и 12 сентября прошли спортивные соревнования по волейболу, футболу, гирям, дартсу, легкоатлетической эстафете, стрельбе из винтовки и другим видам, среди подразделений Юго-Западных электросетей ОАО «Читаэнерго.


Это спортивное мероприятие прошло на хорошем организационном уровне, где руководство предприятия и профсоюзный комитет уделили максимум внимания этому важному делу.

В спортивных состязаниях приняли участие команды Агинских, Акшинских, Дульдургинских, районных электрических сетей и команда аппарата управления. Захватывающе и увлекательно прошли состязания по всем видам спорта, но, по своему упорству и противостоянию, особенно сильной была борьба за мяч в футбольных и волейбольных баталиях.

Много зрителей и болельщиков собралось на соревнованиях в стрельбе из пневматической винтовки, ведь это дело серьёзное, требующей физической подготовки, острого и меткого глаза, крепкой и твёрдой руки. Каждая команда состояла из одной женщины и двух мужчин, которые должны были выбить наибольшее количество очков. Лидером, а впоследствии и победителем стала дружная команда аппарата управления.


Много сил и энергии отняли забеги на различные дистанции, по возрастным группам, где практически участвовали все спортсмены, но несмотря на усталость все участники остались довольны собой, проверили себя на прочность и состояние своего здоровья. Весёлая атмосфера царила в секторах по силовой гимнастике среди женщин и подтягивание на перекладине среди мужчин. Шутки и смех слышались там и тут, создавая непринуждённую обстановку и товарищескую поддержку.


Прошедшие соревнования выявили сильнейших спортсменов подразделений и служб Юго-Западных электросетей, которые будут защищать честь предприятия на областных соревнованиях ОАО «Читаэнерго».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления