СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Читинские спортсмены привозят медали

18-20 марта в г. Иркутске состоялся открытый Кубок Восточной Сибири по бодибилдингу и фитнесу.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие атлеты России. Читинскую область представили 2 атлета- Тополев Игорь и Борщ Алексей, В категорий юниоров до 75 кг Борщ Алексей занял 1 место, награжден золотой медалью и почетным дипломом. В категории мужчин Алексей завоевал 3 место и бронзовую медаль. Тополев Игорь выступал в категории до 87,5 кг (самая многочисленная по количеству участников). В упорной борьбе Игорь завоевал 3-е место и бронзовую медаль. В командном зачете Читинская область заняла 5 место.

18-20 марта в столице Бурятии г, Улан-Удэ прошли региональные соревнования по дзюдо. Приняли участие 93 спортсмена из городов: Ангарск, Селенгинск, Чита, Улан-Удэ. Читу на соревнованиях представляла команда ГУДОД СДЮСШОР (директор Дерябин Аркадий Александрович). В результате упорной борьбы воспитанники ГУДОД СДЮСШОР заняли: Щербаков Сергей - 3 место в весовой категории 42 кг, Фунтусов Александр - 3 место в весовой категории 55 кг.