СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Стартовал Чемпионат России по хоккею с мячом

В субботу (19 ноября) хоккейный клуб СКА-Забайкалец провел свой первый матч в Чемпионате России по хоккею с мячом в Высшей лиге.

Первую игру читинцы провели на домашнем льду с одной из сильнейших команд Восточной зоны - хабаровским СКА-Нефтяником. Упорной игра была только лишь в первом тайме, в котором СКА-Нефтяник повел с минимальным преимуществом 2-1. При этом нефтяники не сумели реализовать 12-метровый штрафной удар. Во втором тайме сказался класс хабаровчан и они завершили матч с победным для них счетом 8-2. В составе гостей четыре гола провел Максимов. У читинцев отличились Колосов и Петров.

Следующую игру СКА-Забайкалец проведет 24 ноября с командой Лесохимик (Усть-Илимск). Игра пройдет на стадионе СКА СибВО в 13-00. Вход для болельщиков бесплатный.