Спорт Читинские регбисты проведут товарищеские матчи в Турции

Читинские регбисты проведут товарищеские матчи в Турции

16 марта регбийный клуб (РК) «Университет» основным составом вылетит в Москву, а оттуда – в турецкий город Кемер, где в рамках подготовительного сбора перед чемпионатом России состоятся 3 товарищеских матча с российскими клубами «Слава», «Новокузнецк» и «Енисей СТМ».


Как сообщили агентству Чита.Ру в пресс-службе администрации Читинской области, из Турции забайкальские регбисты направятся в Краснодар, где 4 апреля стартует игровой сезон. На Кубани читинцы проведут 4 встречи, после которых 20 апреля сыграют уже в Красноярске с командами «Красный Яр» и «Сибтяжмаш».

К середине мая, уже дома РК «Университет» примет команду из Новокузнецка, а в июне 8 команд суперлиги начнут Чемпионат России.

15 марта в 11.00 в актовом зале главного корпуса Читинского государственного университета (ЧитГУ) состоится встреча игроков со спортивным руководством области, первыми лицами вуза и читинскими журналистами.

Во встрече примут участие председатель комитета по физической культуре и спорту Юрий Коноплев, председатель правления РК «Университет» Олег Моисеев, главный тренер команды Валерий Багдасаров, ректор ЧитГУ Юрий Резник и президент РК «Университет» Сергей Иванов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления