CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Призы губернатора Читинской области отправятся в Ангарск

Призы губернатора Читинской области отправятся в Ангарск

14-15 марта на открытом первенстве по конькобежному спорту на призы губернатора Читинской области установлено сразу 10 рекордов катка.

14-15 марта на открытом первенстве по конькобежному спорту на призы губернатора Читинской области установлено сразу 10 рекордов катка.


Как сообщили агентству Чита.Ру в пресс-службе читинской областной администрации, в соревнованиях участвовали 40 спортсменов из Иркутска, Хабаровска, Красноярска, Дивногорска, Шелехова и Читы.

Победителями стали читинцы Екатерина Григорьева, Александр Долотченко и наши гости - Ольга Тарасова (город Иркутск), Мария Лаврухина (город Ангарск) и Артем Детышев (город Ангарск), установивший рекорд катка на уровне мастера спорта международного класса.

По итогам 2-дневных состязаний 2 приза губернатора каждый по 50 тыс. рублей завоевал мастер спорта международного класса Артем Детышев из Ангарска, установивший рекорды мастера – международника на дистанциях 3000м. и 1500м.

Губернатор Равиль Гениатулин поздравил лидера первенства с заслуженной победой и пожелал всем чемпионам и участникам соревнований здоровья и успехов в учебе и спорте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления