CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт В районах Читинской области стартует Всероссийская декада спорта

В районах Читинской области стартует Всероссийская декада спорта

К услугам жителей Читинской области ко Всероссийской декаде спорта, которая пройдёт с 28 декабря по 13 января, открыто 26 прокатов коньков в 21 муниципальном образовании области и 11 лыжных баз в 7 муниципальных образованиях региона.

К услугам жителей Читинской области ко Всероссийской декаде спорта, которая пройдёт с 28 декабря по 13 января, открыто 26 прокатов коньков в 21 муниципальном образовании области и 11 лыжных баз в 7 муниципальных образованиях региона. Подготовлено 2 167 пар коньков, 1 823 пары лыж.


Как сообщили ИА "Чита.Ру" в пресс-службе администрации Читинской области, в перечень мероприятий декады спорта включены спортивные праздники, комплексные физкультурные спартакиады, фестивали, спортивные соревнования, массовые старты.

Центральными мероприятиями в Красночикойском районе являются турнир по хоккею среди сельских поселений и межрайонный турнир по волейболу, в Петровск-Забайкальском районе – спортивный праздник "Здравствуй, Новый год!". В Нерчинском районе пройдут соревнования по волейболу, баскетболу, футболу на снегу, в Сретенском районе – турниры дворовых команд по хоккею и хоккею с мячом, рождественские турниры по волейболу и лыжным гонкам и, завершит программу культурно-спортивный праздник на новогодних ёлочных площадках.

В Кыринском районе пройдут соревнования на ледовых площадках района, спортивные конкурсы, соревнования по пулевой стрельбе, баскетболу, шахматам и шашкам. В Шилкинском – спортивные конкурсы "В гостях у Снежной королевы", театрализованное предновогоднее представление "Сюрпризы Деда Мороза", соревнования по баскетболу, мини-футболу, туристические походы. В Приаргунском районе – спортивные праздники "Зимние забавы", "Рождественские колядки", новогодние турниры по баскетболу, хоккею, настольному теннису, бильярду. В Карымском районе – новогодние соревнования по волейболу, шахматам, дворовые турниры по мини-хоккею. В Ононском районе – рождественские турниры по хоккею, межрайонные соревнования по волейболу, дни здоровья. В Чернышевском районе – пройдут массовые соревнования школьников на хоккейных площадках, на зимних футбольных полях, пройдут соревнования среди взрослых на призы Деда Мороза по мини-футболу, волейболу, шахматам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления