Спорт Автопробег инвалидов «Преодоление» охватывает 11 районов Забайкальского края

Автопробег инвалидов «Преодоление» охватывает 11 районов Забайкальского края

14 июля в Чите от центральной площади стартовал автопробег, в котором принимают участие инвалиды Забайкальского края. По маршруту, следующему по территории 11 районов края, пройдёт четыре автомобиля с общим экипажем 10 человек.

14 июля в Чите от центральной площади стартовал автопробег, в котором принимают участие инвалиды Забайкальского края. По маршруту, следующему по территории 11 районов края, пройдёт четыре автомобиля с общим экипажем 10 человек. Автопробег закончится 20 июля в Агинском Бурятском округе.


Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в комитете социального обеспечения Читинской области, автопробег посвящён Году инвалида в Забайкальском крае и 20-летию образования общероссийской общественной организации Всероссийского общества инвалидов (ВОИ). Инициатором мероприятия выступила Читинская региональная организация ВОИ при поддержке комитета социального обеспечения Читинской области. Участники автопробега посетят Шилкинский, Нерчинский, Сретенский, Шелопугинский, Балейский, Александрово-Заводский, Приаргунский, Краснокаменский, Борзинский, Ононский районы и Агинский Бурятский округ. По пути следования инвалиды районов будут присоединяться к читинским участникам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления