Спорт Регбисты «Университета» начали подготовку ко второму этапу чемпионата России по регби

Регбисты «Университета» начали подготовку ко второму этапу чемпионата России по регби

С 21 июля забайкальские регбисты проводят двухнедельный учебно–тренировочный сбор по общефизической подготовке на базе отдыха озера Арахлей.

С 21 июля забайкальские регбисты проводят двухнедельный учебно–тренировочный сбор по общефизической подготовке на базе отдыха озера Арахлей. 3 августа «Университет» прибудет в Читу, где в течение недели проведёт тренировки перед вторым этапом чемпионата России по регби, который пройдёт 11 августа.


Как сообщили 23 июля ИА «Чита.Ру» в пресс-службе админитсрации Читинской области, состав «Университета» пополнился волонтёрами из регбийной команды Тбилисского университета. Ожидается также прибытие в «Университет» двух регбистов из Сибирского федерального университета.

Кроме этого, 1 августа на стадионе СКА СибВО состоится матч между «Университетом» и «Сибирью» - эта встреча будет тренировочной, поскольку РК «Университет» и РК «Сибирь» уже вышли во второй этап российского чемпионата.

Напомним, что просмотр кандидатов в дублёрский состав «Университета» продолжается - в клуб приглашаются юноши от 15 лет. Занятия проводятся бесплатно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления