Спорт ФК «Чита» одержал очередную победу на выезде

ФК «Чита» одержал очередную победу на выезде

28 июля футбольный клуб "Чита" победил в гостевом матче команду "Сибирь-2" из Новосибирска со счётом 1:3.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» пресс-атташе ФК «Чита» Максим Пояркин, открыть счёт в матче удалось хозяевам поля – первый гол в матче забил нападающий «Сибири» Евгений Поляков на 39-ой минуте игры.

Первый тайм закончился со счётом 1:0. Футболисты «Читы» активизировались лишь после перерыва. На 68-ой минуте ответный гол в ворота хозяев забил Николай Ермоленко. Затем забить гол смог полузащитник «Читы» Георгий Гармашов на 71-ой минуте игры.

Третий раз поразил ворота соперников читинец Павел Гаранников. Незадолго до окончания матча он забил гол с пенальти.
Следующую игру «Чита» проведёт 6 августа на домашнем поле с командой «Металлург» из Красноярска.