Спорт Пресс-служба ФК «Чита»: Команда готова к игре с неудобным соперником

Пресс-служба ФК «Чита»: Команда готова к игре с неудобным соперником

23 августа на стадионе «Локомотив» футбольный клуб (ФК) «Чита» проведёт первый матч третьего круга чемпионата России с командой «Сибиряк» из Братска.

23 августа на стадионе «Локомотив» футбольный клуб (ФК) «Чита» проведёт первый матч третьего круга чемпионата России с командой «Сибиряк» из Братска.


Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» пресс-атташе ФК «Чита» Максим Пояркин, по окончанию второго круга футболисты получили три дня отдыха, после которых начались ежедневные тренировки. В целом, по словам Пояркина, команда готова к игре с неудобным соперником – предыдущие игры с «Сибиряком» в текущем сезоне завершились со счётом 1:1 и 1:0 в пользу «Читы». В предстоящем матче не сможет участвовать читинский защитник Анатолий Агрофенин, получивший большое количество предупреждений.

Напомним, по итогам второго тура «Чита» лидирует среди команд второго дивизиона зоны «Восток» с 43 очками. «Сибиряк», сумевший набрать 26 очков, находится на пятой строке турнирной таблицы.

Отметим, что в 2006 году соперники провели три матча, один из которых завершился победой «Сибиряка» со счётом 3:1. Две другие – окончились с ничейным результатом – 1:1 и 0:0. По окончанию сезона команды находились почти на равных позициях в турнирной таблице – «Сибиряк» занимал седьмую строчку, «Чита» – восьмую.

В 2007 году «Чита» одержала над «Сибиряком» две победы – 4:1 и 4:2, проиграв один матч со счётом 0:1. В сезоне 2007 года забайкальцы сумели пробиться на третью строчку турнирной таблицы, а «Сибиряк» занял лишь восьмую.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления