Спорт Известные в прошлом футболисты Читы вновь выйдут на поле

Известные в прошлом футболисты Читы вновь выйдут на поле

16 сентября в краевом центре в седьмой раз стартует турнир по футболу на призы газеты «Чита спортивная», посвящённый памяти журналиста Владимир Галактионова.

16 сентября в краевом центре в седьмой раз стартует турнир по футболу на призы газеты «Чита спортивная», посвящённый памяти журналиста Владимир Галактионова.


Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе администрации Читинской области, в течение трёх дней на стадионе «Юность» будут соревноваться восемь ветеранских команд: «Локомотив», «Урожай», «Азия-Экспресс», «За пятьдесят», СКА СибВО, СДЮСШОР №2, а также команды «Ага» из Бурятского Агинского округа и «Шахтёр» из села Улёты. В составах этих команд на поле выйдут известные в прошлом футболисты Наиль Галимов, Ромиль Гаттаров, Андрей Недорезов, Евгений Котовский, Александр Смолкин, Александр Середин, Вячеслав Поляков и другие.

Соревнования пройдут в два этапа: сначала в подгруппах будут выявлены полуфиналисты, а затем в стыковых встречах определятся участники финала. Они разыграют главный приз турнира – переходящий кубок. Организаторы предусмотрели также призы и в специальных номинациях. Подарками будут награждены лучший вратарь, лучший защитник, лучший нападающий, самый полезный игрок соревнований.

Торжественное открытие футбольного турнира памяти Владимира Галактионова состоится на стадионе «Юность» 16 сентября в 18.00, закрытие и награждение – 18 сентября в 20.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления