Спорт В Чите прошли соревнования по автокроссу

В Чите прошли соревнования по автокроссу

В соревнованиях по автокроссу, посвящённых 70-летию 88-го Центрального автомобильного ремонтного завода, расположенного в Чите, в командном зачёте победила объединённая команда Сибирского военного округа (СибВО) «Автомобилист-1».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в службе информации и общественных связей СибВО, на втором месте также спортсмены команды СибВО – «Автомобилист-2», третьим призёром стала команда СТК «Текстон» Читы.
В личном первенстве лидером в классе грузовых машин «ГАЗ» стал спортсмен из СибВО Игорь Вузов. Победителями в своём классе машин также стали Алексей Холмагоров, Сергей Шмаков из объединённой команды СибВО.

Всего в соревнованиях участвовало 12 команд и 40 спортсменов-автогонщиков Забайкальского края.