Спорт На «Высокогорье» сломалась заливочная машина

На «Высокогорье» сломалась заливочная машина

Соревнования по конькобежному спорту на первенство Забайкальского края, запланированные на 15-16 января, переносятся на 19-20 января из-за поломки заливочной машины.

Соревнования по конькобежному спорту на первенство Забайкальского края, запланированные на 15-16 января на «Высокогорье», переносятся на 19-20 января из-за поломки заливочной машины.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» директор спортивно-оздоровительного комплекса «Высокогорье» Олег Бутаков, на катке комплекса работала одна заливочная машина 1985 года выпуска.
«Вопрос о покупке новой машины стоял давно. Сейчас администрация края выделила деньги на её приобретение, но пока мы не можем её купить», - сказал Бутаков.

Напомним, что в соревнованиях будут участвовать спортсмены трёх возрастных групп – младшей, юниорской и взрослой. По результатам первенства края будет сформирована команда для участия в спартакиаде учащихся России, которая пройдёт в конце января в Зеленогорске Красноярского края. Также участники первенства получают шанс попасть в Зеленогорск на всероссийские соревнования «Серебряные коньки».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления