Спорт На старт VIP-забега «Лыжни России» выйдет Равиль Гениатулин

На старт VIP-забега «Лыжни России» выйдет Равиль Гениатулин

15 февраля на спортивной базе «Берёзка» и спортивно-оздоровительном комплексе «Высокогорье» состоятся забеги всероссийской массовой гонки «Лыжня России».

15 февраля на спортивной базе «Берёзка» и спортивно-оздоровительном комплексе «Высокогорье» состоятся забеги всероссийской массовой гонки «Лыжня России».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора Забайкальского края, помимо Забайкальского края в «Лыже России» примут участие ещё 69 субъектов РФ от Камчатки до Балтики.

На лыжной базе «Берёзке» состоятся забеги для детей и юношей до 18 лет, на «Высокогорье» – для учащихся ссузов, вузов, а также представителей предприятий и организаций Читы.

По словам пресс-секретаря губернатора Натальи Абраменковой, в VIP-забеге примет участие губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин. Кроме него на старт выйду другие чиновники аппарата главы региона.

Все участники соревнований получат нагрудные номера и шапочки всероссийских соревнований «Лыжня России». Принять участие в забегах могут все желающие.

Для этого необходимо пройти мандатную комиссию по адресу: г. Чита, улица Забайкальского рабочего, 16а в здании спортивно оздоровительного комплекса «Багульник» до 14 февраля с 10.00 до 18.00. Мандатная комиссия продолжит свою работу накануне старта 15 февраля с 8.30 до 11.00 на «Высокогорье».

Для участников массового забега состоится организованный отъезд автотранспорта от стадиона СибВО до лыжной базы «Высокогорье» с 10.30.

Церемония открытия массового лыжного забега на лыжной базе «Высокогорье» начнётся 15 февраля в 11.45. В 12.00 будет дан старт VIP-забегу, в 12.30 состоится масс-старт, в 13.30 – церемония награждения и закрытие соревнований.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления