CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Футбольный клуб «Чита» стал лидером подгруппы на «Кубке Иртыша»

Футбольный клуб «Чита» стал лидером подгруппы на «Кубке Иртыша»

Последний матч группового этапа ежегодного турнира «Кубок Иртыш» между футбольным клубом «Чита» и омским «Иртышом» завершилась ничейным результатом – 0:0.

Последний матч группового этапа ежегодного турнира «Кубок Иртыш» между футбольным клубом «Чита» и омским «Иртышом» завершилась ничейным результатом – 0:0.

Как сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру», ничейный результат устроил читинцев, которые смогли удержать первое место в подгруппе за счёт количества забитых мячей в предыдущих матчах.

До этого «Чита» и «Иртыш» не знали поражений на турнире в Омске. На первых минутах хозяева поля смогли заработать одиннадцатиметровый, но с ударом нападающего омского «Иртыша» Антона Багаева с пенальти смог справиться читинский вратарь Тимур Рахматуллин. Отметим, что в ФК «Чита» этот голкипер сейчас находится на просмотре, а в прошлом году он играл за братский «Сибиряк». По ходу матча вратарь ещё не раз выручал забайкальцев. А у противоположных ворот моментов практически не возникало. В итоге матч завершился со счётом 0:0.

11 февраля ФК «Чита» сыграет в полуфинале турнира, где за выход в финал поспорит с дублем команды первого дивизиона «Урал» из Екатеринбурга.

В первых двух матчах футбольный клуб «Чита» одержал две победы – встреча с иркутской командой «Радиан-Байкал» завершилась со счётом 3:2, а с «Кемерово» – 1:0.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления