Спорт ФК «Чита» проиграл «Русичу» из Орла со счётом 3:4

ФК «Чита» проиграл «Русичу» из Орла со счётом 3:4

Футбольный клуб «Чита» в очередном матче учебно-тренировочных сборов в Сочи проиграл орловской команде «Русичи», выступающей во втором дивизионе зоны «Центр», со счётом 3:4.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе ФК «Чита».

«Весь первый тайм читинцы контролировали ход игры и активно атаковали. Уже на восьмой минуте Александр Симоненко точно пробил по воротам с 30 метров и открыл счёт. А ещё через три минуты отличился Виталий Беличенко, отправив мяч в нижний угол ворот. На 16-й минуте Роман Гаврюш забил третий гол в ворота «Русичей». Ближе к концу первого тайма соперникам удалось открыть счёт: Андрей Смышляев, проигрывая по ходу игры борьбу в штрафной площади, упустил мяч, который в свои ворота срезал Виталий Беличенко. На перерыв команды ушли со счетом 3:1. Во втором тайме орловские футболисты перехватили инициативу, отыграли три мяча и вырвали победу у читинцев», - сообщили в пресс-службе.

Последний контрольный матч читинцев состоится 14 марта. Соперником забайкальцев станет команда «Зенит» из Пензы.