Спорт ФК «Чита» проиграл в последнем матче на сборах в Сочи

ФК «Чита» проиграл в последнем матче на сборах в Сочи

Футбольный клуб «Чита» в последнем мачте учебно-тренировочных сборов в Сочи проиграл команде «Губкин» из Белгородской области со счётом 3:0.

Футбольный клуб «Чита» в последнем мачте учебно-тренировочных сборов в Сочи проиграл команде «Губкин» из Белгородской области со счётом 3:0.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 марта сотрудник пресс-службы ФК «Чита», сегодня же команда прилетела в Читу, где в течение недели будет тренироваться на домашнем поле, а затем отправится на юг России, где предстоят очередные сборы.

«В начале матча футболисты «Читы» имели территориальное преимущество, но это не принесло им дивидендов. Оборона «Губкина» действовала безошибочно, а контратаки наших футболистов привели к нескольким голевым моментам. Хет-трик Андрея Козлова помог футболистам из Белгородской области одержать победу над ФК «Чита» со счётом 3:0», - говорится на сайте ФК «Губкин».

На сборах в Сочи ФК «Чита» провёл пять встреч. Первая с клубом «Урал-Поволжье» закончилась со счётом 2:2, вторая и третья с «Факелом» из Воронежа закончилась с результатом 1:1 и 0:3 соответственно, четвёртая с орловской командой «Русич» завершилась со счётом 3:4 в пользу соперников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления