Спорт ФК «Чита» отправился на последние предсезонные сборы в Сочи

ФК «Чита» отправился на последние предсезонные сборы в Сочи

Футболисты «Читы» сегодня отправились на заключительные предсезонные сборы в Сочи Краснодарского края, где проведут четыре контрольных матча.

Футболисты «Читы» сегодня отправились на заключительные предсезонные сборы в Сочи Краснодарского края, где проведут четыре контрольных матча.

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 марта сотрудник пресс-службы ФК «Чита» Юлия Мурзина, по сравнению с предыдущим сбором в составе читинской команды произошли изменения – на сборы не отправятся четыре игрока: два вратаря Кирилл Иванов и Иван Смолкин, нападающие Алексей Карагайтанов и Вячеслав Сергеев.

Всего, по словам Мурзиной, на юг выехали 22 футболиста.

«Планируется, что на сборах забайкальцы проведут четыре контрольных матча. С кем, пока не известно. 12 апреля команда вернётся в Читу, а 28 апреля стартует в чемпионате России второго дивизиона на домашнем стадионе «Локомотив» в матче с командой «Динамо» из Барнаула», - сказала сотрудник пресс-службы.

Предыдущие сборы в Сочи для ФК «Чита» прошли с 1 по 15 марта. Читинцы провели пять встреч. Первая с клубом «Урал-Поволжье» закончилась со счётом 2:2, вторая и третья с «Факелом» из Воронежа закончилась с результатом 1:1 и 0:3 соответственно, четвёртая с орловской командой «Русич» завершилась со счётом 3:4 в пользу соперников. В последнем мачте ФК «Чита» уступил команде «Губкин» из Белгородской области со счётом 3:0.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления