Спорт ФК «Чита» взял реванш у иркутского «Радиан-Байкала» со счётом 4:1

ФК «Чита» взял реванш у иркутского «Радиан-Байкала» со счётом 4:1

Победу над иркутским клубом «Радиан-Байкал» в домашнем матче одержали читинские футболисты со счётом 4:1.

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе ФК «Чита», матч состоялся 27 июня на стадионе «Локомотив». В Чите иркутяне провели первую выездную игру.

Первый гол на 24-ой минуте забил Алексей Подпругин, на 38-ой гости размочили счёт — Александр Толмачёв поразил ворота хозяев. «Чите» вернул преимущество Георгий Гармашов, забивший второй гол гостям.

Затем разрыв в счёте установили читинцы Роман Гаврюш — на 69-ой минуте и Андрей Смышляев — в добавочное время.

В 2010 году ФК «Чита» встречался с иркутской командой дважды, проиграв оба раза. В рамках кубка России в 1/256 финала «Чита» уступила «Радиану» со счётом 2:0, а 19 июня на первенстве России со счётом 2:1.