Спорт Развлекательные заведения Читы готовы проводить трансляцию финала ЧМ-2010

Развлекательные заведения Читы готовы проводить трансляцию финала ЧМ-2010

12 июля состоится финальный матч чемпионата мира по футболу, в котором встретятся команды Нидерландов и Испании. Трансляция игры начнётся в 4.00, посмотреть её можно в большинстве читинских кафе и баров.

12 июля состоится финальный матч чемпионата мира по футболу, в котором встретятся команды Нидерландов и Испании. Трансляция игры начнётся в 4.00, посмотреть её можно в большинстве читинских кафе и баров.

Корреспондент ИА «Чита.Ру» под видом обычного жителя города обзвонил некоторые заведения, заинтересовавшись возможностью посмотреть трансляцию финальной игры. Все телефоны кафе, баров и ресторанов предоставлены справочной службой 07241.

В ресторане-клубе «Пирамида-cherry» вход на просмотр финального матча будет бесплатным. В этом случае зрители смогут сидеть в зале на барных стульях и смотреть матч на двух больших экранах. Заказ столика будет стоить пять тысяч рублей. В ресторане пообещали работу DJ и проведение околофутбольных конкурсов.

Бар «Лига» (бывший «Фанат») также предлагает посмотреть финал чемпионата на двух больших экранах. Однако в первой половине дня персонал заведения затруднился сказать, придут ли на просмотр болельщики и будет ли, в связи с этим, проводиться мероприятие. Для того чтобы сообщить эту информацию, в баре попросили номер мобильного телефона и пообещали перезвонить ближе к вечеру.

Также сомнения в присутствии клиентов высказали в ресторане «Панама-Сити», однако, по словам сотрудника заведения, ресторан готов проводить просмотр.

В бильярдном клубе «Берлога» сообщили, что трансляция матча будет вестись обязательно, посмотреть её можно сидя на диванах или за столами. Для резервирования места нужно подъехать в «Берлогу» или, если имеется клубная карта, позвонить по телефону.

В кафе «Гараж» сказали, что пока в заведении не проходят просмотры. «В будущем обязательно сделаем это, так как много людей хотят посмотреть какие-то матчи именно у нас», - заявила сотрудница кафе. Она также отметила, что в «Гараже» имеется бесплатная точка wi-fi, поэтому можно принести ноутбук и посмотреть финал в интернет-трансляции.

Все места перед финальным матчем были заняты в спорт-баре «Барселона». Кроме того, там рассказали, что около 20 человек стоят в очереди в надежде на освобождение столиков. Показ игры будет вестись на трёх плазменных экранах, которые видно от любого столика бара.

В боулинге спортивно-развлекательного центра «Золотой Олимп» не смогли сказать, будет ли вестись показ игры, и предложили перезвонить в понедельник, сославшись на отсутствие директора.

Ресторан «Бавария» предлагает посмотреть финальную игру на большом экране, куда будет подаваться изображение с проектора, и на нескольких телевизорах. Заказ столиков в заведении посоветовали сделать заранее, так как возможностью провести ночь в ресторане заинтересовалось большое количество людей.

Корреспонденту ИА «Чита.Ру» не удалось дозвониться в ресторан «Привоз», кафе «Эльдорадо» и кинотеатр «Центавр». Эти заведения проводили трансляции игр чемпионата Европы в 2008 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления