Спорт Футбольный клуб «Чита» встретится с братским «Сибиряком»

Футбольный клуб «Чита» встретится с братским «Сибиряком»

26 июля спортсмены футбольного клуба «Чита» встретятся на выезде с братским «Сибиряком».

26 июля спортсмены футбольного клуба «Чита» встретятся на выезде с братским «Сибиряком».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 26 июля в пресс-службе ФК «Чита», матч пройдёт в рамках 17 тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток».

«На сегодняшний день «Сибиряк» с 11 очками занимает предпоследнюю – 10-ую строчку турнирной таблицы. У братчан три выигрыша, четыре ничьих и девять поражений. ФК «Чита» встречался с «Сибиряком» девять раз. Читинцы одержали две победы, четыре встречи завершились вничью и три матча выиграли братчане», - рассказали в пресс-службе.

29 июля «Чита» проведёт в Красноярске матч 18 тура с местной командой «Металлург-Енисей». По итогам выступлений в сезоне 2010 года красноярцы занимают пятое место в турнирной таблице зоны «Восток», имея 24 очка, семь побед, три ничьих и четыре поражения.

«С красноярским «Металлургом» спортсмены «Читы» встречались шесть раз в сезонах 2007-2008 годов. Тогда читинцы одержали четыре победы, один матч свели вничью и один проиграли. В сезоне 2010 года красноярцы в восьмом туре первенства играли с забайкальской командой на стадионе «Локомотив». Читинцы одержали победу со счётом 2:1», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления