Спорт Около 25 спортсменов приняли участие в мотокроссе в Хилке

Около 25 спортсменов приняли участие в мотокроссе в Хилке

Около 25 спортсменов приняли участие в традиционных соревнованиях по мотокроссу в Хилке, приуроченных ко Дню железнодорожника.

Около 25 спортсменов приняли участие в традиционных соревнованиях по мотокроссу в Хилке, приуроченных ко Дню железнодорожника.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 августа председатель забайкальской федерации мотоспорта Сергей Губич, соревнования прошли 31 июля.

«Победителем открытого класса стал мастер спорта СССР Сергей Надин, второе место получил мастер спорта России Эдуард Иванков, третье – Павел Сапожников. Все спортсмены из Читы», - рассказал Губич.

В классах «Ветераны» и «Хобби» первое место завоевал кандидат в мастера спорта Виталий Калюжин из Краснокаменска, второе – мастер спорта международного класса Валерий Мартиньянов из Читы, третье – кандидат в мастера спорта, ветеран мотоспорта Евгений Арефьев из Улан-Удэ.

Лучшими в соревнованиях на мотоциклах с объёмом двигателя 65 кубических сантиметров стали 9-летний Данил Надин, на мотоциклах с объёмом двигателя 50 кубических сантиметров – пятилетний Егор Иванков.

«Помощь в подготовке и проведению соревнований оказали мэр Хилка, председатель местного спортивного комитета и председатель ДОСААФ Хилка», - уточнил Губич.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Хилка, Сретенска, Краснокаменска, Улан-Удэ, Читы и Ангарска. Возраст мотогонщиков – от 5 до 50 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления