Спорт «Сибирь», где играет читинец Иван Нагибин, прошла в плей-офф Лиги Европы

«Сибирь», где играет читинец Иван Нагибин, прошла в плей-офф Лиги Европы

Новосибирская «Сибирь», в составе которой играет воспитанник читинского футбола Иван Нагибин, проиграла ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы кипрскому «Аполлону» со счётом 1:2.

Как сообщает РИА Новости, тем не менее «Сибирь» пробилась в раунд плей-офф футбольной лиги, обыграв по сумме двух матчей кипрский «Аполлон».

«В четверг подопечные Игоря Криушенко проиграли в ответном поединке третьего отборочного раунда клубу из Лимасола со счётом 1:2, но за счёт гола на чужом поле и победы в домашнем матче (1:0) завоевали путёвку в следующий раунд турнира», - говорится в сообщении.

В составе сибиряков гол на 63-ой минуте забил Игорь Шевченко. У «Аполлона» отличились открывший счёт в матче Жозе Филиппе (12-ая минута) и Нуньес (71-ая минута).

Соперник «Сибири» по раунду плей-офф станет известен по результатам жеребьёвки, которая пройдёт в пятницу в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне.