Спорт Бильярдный турнир по «Невской пирамиде» пройдёт в октябре в Чите

Бильярдный турнир по «Невской пирамиде» пройдёт в октябре в Чите

Спортсмены, зарегистрировавшиеся на турнир по «Невской пирамиде», получат право проводить бесплатные тренировки в бильярдном клубе «Берлога».

Спортсмены, зарегистрировавшиеся на турнир по «Невской пирамиде», получат право проводить бесплатные тренировки в бильярдном клубе «Берлога».

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 14 сентября в городской Федерации бильярдного спорта.

«Невская пирамида» - это одна из самых динамичных игр на бильярде. Игра позволяет активно управлять позицией после забитого «своего шара». «Невка» трудна в нападении и интересна в обороне. Регламентом соревнований предусмотрена игра во встрече спортсменов до трёх побед, а в финальной встрече — до пяти побед. Турнирная таблица будет позволять игроку, даже имея поражение в одной встрече, добиться звания победителя, а система награждения предусматривает призы для первых шести участников», - рассказали в Федерации.

Для зарегистрированных участников турнира бильярдный клуб «Берлога» даёт возможность проводить бесплатные тренировки. К турниру допускаются все зарегистрированные игроки, в том числе и несовершеннолетние спортсмены.

Подробнее об условиях участия, регистрации и организации тренировок можно узнать у администратора «Берлоги» по телефону 32-70-70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления